4 эффективных рецепта от острых и критических проблем с почками

4 эффективных рецепта от острых и критических проблем с почками

Этот случай, описанный врачом, рассказывает о чудесном исцелении пациента с острой почечной недостаточностью, которого уже нельзя было спасти методами традиционной медицины.

Отказались почки у женщины, у которой было осложнение после гриппа. В результате инфекции у нее заблокировались мочевыводящие пути и прекратилось выделение мочи.

Ее состояние значительно ухудшилось через два дня, в течение которых ее почки перестали работать, и у нее появилась уремия. Родные стали прощаться с ней сквозь слезы, ведь такие больные долго не живут. 

Помогла женщина, которую в другую ночь доставили в больницу. Она спросила, что случилось, и когда узнала, сразу позвонила мужу, чтобы срочно принесли продукты для отвара.  

Он смог быстро выполнить ее приказ. В 3 часа ночи сварили первую дозу отвара и стали давать умирающим по 1 ст. каждые 10 минут. 

Через 8 часов мочевыводящие пути открылись, и пошла моча. 

Какой рецепт вернул умирающую женщину к жизни? 

1/2 чайной ложки пшено хорошо промыть, залить 1 л воды и варить 7 минут. После того, как остынет и постоит некоторое время, пейте без ограничений. 

Также пшено можно употреблять в виде каш и супов. Вреда от него не будет, но в лечении почек он очень помогает. 

Вот еще один рецепт с пшеном при воспалительных процессах в почках и мочевом пузыре. 

В 3-литровую банку наполовину налить пшено, залить кипятком, хорошо перемешать, накрыть крышкой и оставить на сутки. 

Слейте всю жидкость и выпейте в течение дня без ограничений. Продолжайте курс в течение недели. Оставшееся пшено не выбрасывать, а приготовить кашу. Отвар на каждый последующий день готовится из новой порции пшена. 

Еще один рецепт с пшеном, которое лечит воспалительные процессы в мочевыводящей системе. Тщательно промойте стакан с пшеном холодной водой. Пшено переложить в 3-литровую банку, залить 2 стаканами теплой кипяченой воды и плотно закрыть банку. Затем очень энергично встряхивайте в течение 3 минут. Полученную белесую массу пить без ограничений.

И еще один быстрый и легкий рецепт: стакан пшена промыть теплой водой, перелить в 3-литровую банку и залить горячей водой. Затем заверните что-нибудь теплое и оставьте при комнатной температуре. 

На следующий день вы увидите в воде белую взвесь. Это ваше лекарство. Пейте жидкость в любом количестве и в любое время. Когда это будет сделано, снова залейте пшено кипяченой водой и дайте ему снова созреть. Пить можно до изменения вкуса. Затем возьмите новую чашку пшена.

Пшено отлично подходит для почек и всей мочевыделительной системы: очищает почки, удаляет песок, камни, помогает при женских заболеваниях и лечит цистит. Помогает при лечении камней в мочевом пузыре - после начала употребления отвара пшена в течение недели или двух камень растворяется в песке и выходит с мочой.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях