10 вещей, которые ни в коем случае нельзя поднимать с земли

10 вещей, которые ни в коем случае нельзя поднимать с земли

Каждая вещь несет энергетику своего хозяина. Она может быть и положительной, и отрицательной. Точной уверенности, какая перейдет к вам вместе с найденной вещью – нет. Поэтому стоит поднимать найденную вещь или нет решаете только вы.

Есть вещи, которые редко несут положительную энергетику и их категорически не стоит поднимать. Вещи эти могут потерять, а могут и специально выбросить.
И даже если вы несуеверный человек, подбирать вещи с чужой энергетикой не стоит.

1. Деньги и монетки

С помощью монет и бумажных купюр — денежные неудачи переносятся с одного человека на другого.

2. Украшения

Любые потерянные украшения принесут несчастье новому владельцу. Особое значение имеют кольца. Они имеют самую сильную энергетическую связь с бывшим владельцем. С найденным кольцом вы берете на себя порчу, несчастную любовь и даже венец безбрачия. Не стоит даже примерять на себя украшения даже близких людей.

3. Колющие предметы

Булавки и иголки (особенно найденные на пороге вашего дома) используются магами и колдунами в различных ритуалах. Они наполнены крайне негативной энергией.

4. Браслеты

Сделанные вручную из ниток и бисера, несут в себе крайне негативную энергетику. Т.к. используются в качестве оберега. Они не теряются случайно, обычно — рвутся или слетают с рук из-за избытка негатива. Подобравшего браслет — ждет черная полоса.

5. Расчески

Связаны со своим владельцем и его энергетикой. Ранее их часто использовали в качестве мощных магических атрибутов.

6. Крестик

Нательные крестики должны защищать своего владельца от негатива, при потере, наоборот, он становится мощнейшим энергетическим оружием. Такой крестик может изменить судьбу нового владельца. Вы попросту разделите все грехи с бывшим хозяином нательного крестика.

7. Зеркало

Издревле считается, что зеркало обладает магической силой. Сохраняет весь опыт, в том числе и негативный, своего хозяина.
8. Часы

Наручные часы — мощный и тяжелый энергетический предмет. Их даже нельзя дарить, не то что подбирать. Не нужно носить чужие ни в коем случае! Особенно если их хозяин умер.

9. Мотанки

Самая страшная и опасная вещь — это сделанные руками игрушки и куклы, которые называют мотанками. Это уменьшенное изображение человека, способно причинить вред тому, кто возьмет его себе.

10. Ключи

Каждый может потерять ключи, от квартиры, машины и т.д., но эти не будут в связке. Ключ будет лежать один. И ждать, долго ждать, не отыщется ли тот, кто их поднимет – чтобы открыть шкатулку с несчастьями.

Берегите себя и свое здоровье. Пройдите мимо ненужных и порой опасных потерянных или брошенных вещей.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях