Михалков предрек Бортич закат кинокарьеры из-за участия в протестах

Михалков предрек Бортич закат кинокарьеры из-за участия в протестах

Популярная актриса Александра Бортич, которая поддержала несанкционированные протесты, связана брачными узами с миллионером, а свекор блондинки является участником небезызвестной политической партии. Данная информация была обнародована представителем блога «Звездульки», в то время как общественность восприняла эту новость с критикой.

Прежде звезда кинематографа Никита Михалков выразил негодование из-за того, что исполнительница главной роли драмы «Как меня зовут», призвала школьниц и школьников «погулять», довольно богата — получает 200 000 рублей за один лишь за день съемок.

Блогер в свежей статье тоже написал, что Александра — супруга богача, приходящегося родным сыном известному политику.

Публицист написал, что Александра, как и некоторые другие известные актеры, вряд ли волнуется из-за быстрого роста цен на продукты, потому что они в любом случае много зарабатывают.

Многие пользователи интернета поспешили поддержать блогера, и отметили, что молодая знаменитость просто «рубить тот сук, на котором сама же и сидит». Другие фолловеры подчеркнули, что ей пора ехать в Белоруссию, где она родилась.

Жители России, высказавшиеся в Сети по этому поводу против Бортич, в один голос отметили, что им не хотелось бы смотреть на то, как такие дамы проживают с ними на одной земле.

При этом особенно разозлила многих Александра из-за того, что протестовать вместе со всеми на улице она не стала, но призвала детей к этому.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях