Снегом с могилы Фриске россиянки начали кормить своих женихов

Снегом с могилы Фриске россиянки начали кормить своих женихов

Девушки из России практически «зимуют» на Николо-Архангельском кладбище. Наведывают, как правило, могилу эстрадной певицы Жанны Фриске, которая умерла в 2015.

— Все пять лет так. Как первый снег выпадает и до самого конца зимы. Летом затишье. Активно это делают молоденькие девушки. Соскребают снег с памятника в эти лепестки и уходят. Одна из девушек рассказала, что приехала специально из Тулы за снегом с могилы Жанны, чтобы добавить в суп своему парню, дабы приворожить его навсегда, — сообщает сотрудник кладбища.

Федеральное агентство новостей, обратилось к Алене Полынь – эксперту в изотерических практиках, чтобы разъяснить ситуацию, связанную с происходящим.

— Приворот не делают на могилах звезд. Там актуальны ритуалы на успех, но только при условии, что звезда не умерла от страшной болезни. А вот из снега взятого на парной могиле, где похоронены муж с женой, прожившие всю жизнь в ладу и согласии — делают приворот, — заявила потомственная ведьма Алена.

А так же Полынь предупреждает:

— Приворотные снадобья из снега, взятого с могилы Фриске — это порча на смерть себе и своему мужчине. Занятие такими практиками ни к чему хорошему не приведет.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях