Женские имена, носители которых нетерпимы их стоит избегать

Женские имена, носители которых нетерпимы их стоит избегать

Люди, увлекающиеся эзотерикой, знают, что имена действительно могут повлиять на характер человека. 

Оказывается, по мнению ученых, существует 5 женских имен, которые делают своих обладательниц невыносимыми, а характер у них очень тяжелый. 

Имя человека - это самое главное, что у него есть. Говорят, что имя может даже предопределить судьбу своего носителя.

Виктория

Имя говорит само за себя. Эти люди стремятся быть первыми во всем, что они делают. Эти дамы очень прямолинейны, и граница между правдой и грубостью иногда просто отсутствует. 

Эти женщины не стесняются и иногда не уважают чувства других. Они отличные манипуляторы и иногда могут интриговать. Виктория может рассматривать конфликты, даже семейные, как театральную постановку. 

Кристина

Эти дамы слишком эмоциональны и считают себя намного умнее других. Именно поэтому они часто пытаются навязать свое мнение по каждому вопросу, что часто приводит к конфликтам. 

Она имеет тенденцию быть высокомерной со всеми, кого считает выше, независимо от того, кто стоит перед ней. 

Александра

Женщины, носящие это имя, обладают мужской энергией. Им нравится соревноваться и побеждать. Они часто склонны ввязываться в «битву» и только потом задумываются о том, есть ли вообще в этом смысл. 

Они умеют перекладывать вину за свои ошибки на других людей. Им часто бывает трудно поддерживать отношения с мужчинами, потому что они очень лицемерны.

Их поведение с другими часто зависит главным образом от их настроения. 

Инна

Это женщины с вспыльчивым характером. Они нетерпеливы, и эти черты проявляются в раннем детстве. 

Дамы по имени Инна обладают сильным чувством справедливости. Они часто защищают «несправедливо обвиняемых», что, в свою очередь, провоцирует конфликты. 

Инна - хороший организатор и спикер и легко могла бы стать любимицей начальства, если бы не ее жажда всеобщего внимания и самовлюбленность. 

Светлана

Эти дамы с детства нуждаются в постоянном внимании. Они склонны надолго запоминать даже небольшие оскорбления. В любых отношениях они занимают атакующую позицию и атакуют своего партнера даже по самым мелким и наименее важным вещам. 

Очень плохо, если эти дамы начальства и занимают руководящие должности - их подчиненные не знают, чего ожидать. Их отношение полностью зависит от ее настроения и личного отношения


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях