Как умыться, чтобы попрощаться с дряблой кожей и морщинами

Как умыться, чтобы попрощаться с дряблой кожей и морщинами

Все мы, особенно женщины, стремимся к хорошей внешности. На качество нашей кожи влияет нездоровый образ жизни, загрязнение окружающей среды и многие химические вещества. Вот почему у многих людей возникают проблемы с закупоркой пор, прыщами, морщинами и многим другим.

Многие женщины делают все возможное, чтобы справиться с этой проблемой. Обычно они покупают коммерческие продукты, которые обещают помочь, но это не так. Некоторые из них, помимо того, что они очень дороги, также насыщены различными химическими веществами, которые могут принести больше вреда, чем пользы.

Кожа на нашем лице очень нежная. Мы должны быть осторожны с тем, что используем. В этой статье мы представим вам удивительное средство, которое поможет избавиться от прыщей, морщин и многих других проблем с кожей, не вызывая побочных эффектов.

Пищевая сода и кокосовое масло - два чрезвычайно полезных ингредиента. Народная медицина использует их и лечит любые кожные проблемы. Они обладают чрезвычайно эффективными антисептическими и противовоспалительными свойствами. Вы можете использовать это лекарство в качестве ежедневного лосьона.

Сода - это кристаллическое соединение, которое обычно продается в виде порошка. Он может улучшить качество вашей кожи и помочь вылечить прыщи. Его также можно использовать как дезодорант и для отбеливания зубов. Этот ингредиент уравновешивает pH кожи, поскольку обладает амфотерными свойствами.

Кокосовое масло также хорошо лечит нашу кожу. Он богат питательными веществами, которые делают кожу чистой и увлажненной.

Ознакомьтесь с нашим рецептом
Ингредиенты:

2 столовые ложки кокосового масла

1 столовая ложка пищевой соды

Получение:

Используйте небольшую миску, чтобы хорошо перемешать ингредиенты.

У вас получится паста, которую нужно нанести на кожу круговыми движениями.

Оставьте смесь на лице на 10 минут. Тщательно смыть теплой водой.

Тогда вам не понадобится увлажняющий крем, так как кокосовое масло глубоко увлажняет вашу кожу.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях