Привлечь деньги поможет медитация на воду

Привлечь деньги поможет медитация на воду

Оказывается, что поправить свое материальное положение возможно с помощью самой обыкновенной воды! Для этого достаточно уметь концентрироваться и четко формулировать свои желания. И сейчас мы будем говорить о том, как зарядить воду на привлечение денег.

Постарайтесь максимально очистить свой мозг от лишних мыслей и образов и полностью сосредоточьтесь, чтобы, заряжая воду, не передать ей «пустую», ничего не значащую, информацию. Четко представьте свое желание (связанное с улучшением вашего материального положения, естественно) и передайте воде эту информацию.

 

Рассмотрим несколько основных способов, с помощью которых можно «зарядить» воду

Медитация на воду под названием «Бесконечная купюра»

 

1. Наполните талой водой любой сосуд и расположите его в непосредственной близости от себя.

2. Возьмите в руки крупную купюру и, рассматривая ее, представляйте, как эта купюра размножается, и деньги наполняют ваш кошелек.

3. Мысленно увеличьте в несколько раз достоинство купюры и подумайте о том, на что бы вы потратили такую сумму.

4. Превратите в мысленный образ свою мечту, и представьте, что она находится в центре вашей головы (представляйте мечту в форме светящегося шара).

5. Сделайте неспешный вдох и выдох и представьте, как «шар» из вашей головы переносится в воду.

Медитация на воду под названием «Денежный канал»

В данном случае медитация на воду поможет вам заряжать эту жидкость в общественных местах.

1. Посетите какое-нибудь общественное место и постарайтесь прочувствовать его атмосферу – расслабьтесь и зафиксируйте ощущения, которые возникают у вас, когда вы находитесь здесь.

2. Теперь отправляйтесь в такое общественное место, где «водятся» деньги – в банк, в крупный магазин и т.д. Попытайтесь почувствовать денежный канал и настроить его на бутылку воды, которую вы возьмете с собой. Представляйте, как денежные потоки проходят через вашу воду.

3. Выпейте заряженную воду – пейте ее маленькими глоточками, постепенно, добавляя в свои кушанья и напитки.

 

Выбираем воду для кодирования

Если вы хотите зарядить воду, то лучше всего брать талую – она не содержит в себе никакой посторонней информации. Причем вам не обязательно собирать на улице снег – приготовьте талую воду из водопроводной самостоятельно (только не забудьте ее очистить с помощью фильтра, чтобы можно было потом пить).

 

Как приготовить талую воду?

Налейте очищенную в фильтре воду в эмалированную кастрюлю, не долив до края около 5 см. Накройте кастрюлю крышкой и, подложив под ее дно дощечку, поместите в морозилку. Обратите внимание – пройдет немного времени, и внутри кастрюли начнут появляться тонкие пластины льда. Достаньте эти пластины из воды и выбросьте – они вам не нужны. Оставшуюся воду перелейте в другую кастрюлю и снова поместите в морозильную камеру – на этот раз, до полного замерзания.

Когда же вода полностью замерзнет, кастрюлю можно достать из морозилки, а воду – растопить естественным путем. Теперь она идеально подходит для кодирования.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях