4 предмета в вашем доме, которые приносят плохую удачу

4 предмета в вашем доме, которые приносят плохую удачу

Помните, что не все предметы, которые вы приносите в свой дом, обладают положительной энергией, поэтому внимательно выбирайте, когда и что покупать, где разместить определенные предметы, и посмотрите, не пора ли избавиться от этих нескольких предметов дома:

1. Зеркало напротив окна — никогда не ставьте дома зеркало, которое смотрит в окно. Считается, что зеркало излучает из вашего дома положительную энергию и счастье. Всегда поворачивайте зеркало к стене, чтобы хорошая энергия возвращалась в комнату и оставалась там, где ей положено.

2. Пустая ваза — у каждого из нас дома есть вазы, которые он сейчас не использует и стоит где-то в шкафах. Мы не можем не иметь такую ??вещь дома, но всегда стараемся выносить ее на террасу или во двор. Никогда не держите дома пустую вазу без цветов, даже если они искусственные, потому что пустая ваза — это символ эмоционально пустой души.

3. Книга без обложки — в вашем доме может быть старая и порванная книга без обложки. Не стоит хранить дома книги без обложек, потому что они являются символом дефицита. Если вы хотите привлечь в дом успех и деньги в целом, у вас не должно быть вещей, в которых отсутствуют элементы.

4. Чужое украшения — многие из нас нашли на улице потерянную серьгу, кольцо или колье. Однако никогда не храните его в доме! В украшениях содержится большая часть энергии постороннего человека, которая может быть негативной и передать ее в ваш дом. Так вы приносите чужие страдания в свой дом. Если вы найдете на улице такое украшение из серебра или золота, просто продайте его. Если нет значения — избавьтесь от него.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях