Забудьте о кашле: очищение легкие после курения за три дня

Забудьте о кашле: очищение легкие после курения за три дня

Курение - одна из самых вредных привычек. Хорошо, если вам удастся избавиться от этого соблазна и сохранить здоровье.

 

Но что делать тем, кто хорошо осознает опасность курения, но не может бросить курить? Помните, что если бы у ваших легких было слово, они бы никогда не выбрали сигарету.

Загрязненные легкие могут вызвать серьезное заболевание, поэтому их следует периодически очищать от токсинов. Это хорошая практика для всех курильщиков и тех смельчаков, которые решили покончить с этим пороком. Во имя своего здоровья вы должны попробовать!

Как эффективно очистить легкие

За два дня до начала процесса очищения легких исключите из своего меню все молочные продукты. Эти продукты также содержат отложенные в организме токсины, позвольте организму избавиться от них в первую очередь.

Накануне первого дня очищения выпейте травяной чай - он очень полезен для кишечника.

Все три дня, в течение которых будут очищаться легкие, следуйте этим инструкциям:

Пейте перед завтраком сок, выжатый из двух лимонов, разведенный в 300 мл воды. Очень полезен кислый сок - он богат антиоксидантами, хорошо очищающими легкие.

Между завтраком и обедом выпивайте 400 мл морковного сока. К тому же очень вкусно! Полезное свойство морковного сока - ощелачивание крови.

Во время обеда выпейте напиток по вашему выбору: компот из сухофруктов, йогурт с цельной курагой или чернослив. В этих продуктах содержится калий, который чудесным образом тонизирует весь организм.

Перед сном идеально выпить 400 мл клюквенного сока или замороженного фруктового сока. Также подойдет гранатовый сок, который поможет бороться с бактериями, вызывающими инфекции легких.

Принимайте теплую ванну каждый день, 20 минут хватит, чтобы вывести токсины. Полезно сходить в сауну, так как эффект потоотделения еще лучше.

Последний шаг - вдох. По старинке закройте голову полотенцем над горячим раствором воды и 10-15 каплями эвкалипта.

Эти 8 шагов перенесут вас в совершенно новый мир легкого дыхания. Чем больше кислорода вы получаете, тем лучше работает ваш мозг. Поэтому после очищения легких высока вероятность, что ваша душа станет светлее, и вы начнете мыслить яснее.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях