Популярная музыка на сервисе MP3BY

Популярная музыка на сервисе MP3BY

В условиях современного мира теперь нет необходимости в скачивании любимой музыки или покупке диска. Сеть богата огромным количеством разных сервисов, предлагающих легальное прослушивание любимых композиций. Один из ярких примеров — бесплатные музыкальные библиотеки онлайн, в том числе и отечественный сайт mp3by.net.

Об удобстве использования сайта 

Сам сайт — это формат аудиоплеера с возможностью прослушивания любых треков. Интерфейс ресурса на русском языке, а музыку можно искать как в алфавитном порядке, так и по названию композиции либо имени исполнителя. Для этого вверху есть специальное окошко.

Система рейтингов здесь очень удобна, равно как и ориентир в музыкальных подборках. Жанров музыки здесь представлено множество — начиная от дабстепа и заканчивая русским рэпом. Новые песни добавляются регулярно.

Классификация песен возможна по их популярности и времени выхода в свет. С правой стороны для этой цели имеется меню в виде: 

  • популярных жанров;
  • популярных разделов.

Особенно интересной следует отметить функцию под названием «Случайный трек» с рандомной (случайной) демонстрацией первой попавшейся композиции. Безусловно, в «случайных треках находятся только хиты.

Главная страница сервиса демонстрирует пользователю самых популярных исполнителей, а если он нажмёт на звуковую дорожку, то окажется на странице конкретной композиции, где найдёт полный текст песни. Кроме того, во вкладке содержится информация о числе просмотров, дате выхода трека и т.д. 

Особенности работы сайта 

На него можно зайти: 

  • с персонального компьютера;
  • со смартфона. 

Браузер используйте любой. Сервис располагает собственным плеером. Возможности у него скромные, однако сама функция полезна. В целом, сайт идеально подойдёт для людей, которые слушают музыку в онлайн-формате.

Основные преимущества ресурса состоят в том, что пользоваться им можно без регистрации, а скачивать композиции абсолютно бесплатно.

Выводы: чем хорош сайт MP3BY? 

Прежде всего, это продукт российских разработчиков, позволяющий не только прослушивать в формате онлайн любимые композиции, но и скачивать их на свои гаджеты. Любую песню можно поставить рингтоном на смартфон — и всё это абсолютно бесплатно.

Подписываться и регистрироваться на сайте необязательно, а его разработчики постоянно трудятся над улучшением сервиса и его привлекательностью для пользователей. Треки представлены в отличном качестве, интерфейс сайта интуитивно понятен и удобен. 

Сейчас на сайте всего 58 страниц, содержащих самую популярную музыку в течение последних нескольких лет. Ресурс постоянно обновляется и растёт. На нём есть музыка как отечественных, так и иностранных исполнителей, которая удовлетворит спрос практически любого меломана. 

Кстати, рекламных пауз, так надоевших пользователям на том же ютубе, здесь нет, а прослушивание композиций является легальным и безопасным. Если Вы в поисках хорошего музыкального сервиса, то рекомендуем Вам самостоятельно оценить его качество.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях