10 способов заставить его постоянно думать о вас

10 способов заставить его постоянно думать о вас

Любовь проходит не только через желудок мужчины, но и через его мысли. Каждая женщина хочет быть в мыслях своего возлюбленного, но не все знают, как заставить его постоянно думать о ней. К счастью, есть несколько способов добиться успеха. Используйте свою женскую энергию и уловки, на которые способен только женский разум, чтобы мужчина все время думал о вас. Когда его ум одержим вами, ему будет труднее думать о другом.

Как заставить его постоянно думать о тебе?

1. Подразните утром.

Обойдите его в нижнем белье. После ванны рассеянно нанесите лосьон на тело, но сделайте его видимым для себя. Вид будет держать его весь день, и он не дождется наступления вечера.

2. Поцелуй его.

Перед тем, как расстаться и взять на себя обязанности в течение дня, страстно поцелуйте его. Покажите ему, что впереди еще что-то, и позвольте ему мечтать об этом, пока вы снова не увидите друг друга вечером.

3. Напишите ему сообщение с теплым пожеланием.

Флирт необходим, если вы хотите удержать его внимание на себе. Флирт - это не просто часть подготовки к игре до того, как вы построите отношения друг с другом. Он всегда должен сопровождать ваши отношения, чтобы поддерживать огонь.

4. Напишите ему соблазнительную записку.

Если вы пойдете на работу раньше него, оставьте ему записку, чтобы намекнуть на ваши страстные желания к нему. Это заставит его думать о тебе весь день.

5. Сделайте что-нибудь совершенно неожиданное.

Мужчины любят сюрпризы и непосредственность в женщинах. Если вы будете для него слишком ясны и предсказуемы, он потеряет к вам интерес. Но если вы будете держать его в напряжении и показывать ему, что от вас всегда можно ожидать чего-то нового и неожиданного, это заставит его постоянно думать о вас.

6. Отправьте ему сексуальное фото.

Это не только увеличит сексуальную энергию между вами, но и заставит его задуматься о сексуальных формах вашего тела, пока вы не вместе. Не присылайте полностью обнаженное фото. Оставьте что-нибудь напоследок.

7. Хвалите его в постели.

Ласкайте его мужское эго. Мужчинам нужно знать, что они уникальны в постели и доставляют вам истинное удовольствие.

8. Поделитесь своими фантазиями.

Обмен сексуальными фантазиями чрезвычайно важен для отношений. Таким образом, вы не только получите то, что хотите, а также своего партнера, но также увеличите степень страсти между вами, сохраните взаимный интерес и с нетерпением ждете возможности снова быть вместе, чтобы испытать свои фантазии.

9. Внимательно слушайте его.

Мужчин привлекают женщины, которые действительно их слушают, понимают их слова и искренне интересуются тем, что их интересует. Слушание - это часть общения в отношениях. Это делает ее здоровой и сильной, а мужчину все время заставляет думать о тебе.

10. Выполняйте свои обещания.

Если вы действительно хотите быть любовью всей его жизни и продолжать думать о себе, сдерживайте свои обещания. Настоящие отношения между мужчиной и женщиной начинаются с доверия, а затем укрепляются надежностью. Это дается через соблюдение сказанных слов и данных обещаний.

 


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях