Врач рекомендует 3 продукта, которые навсегда решат ваши проблемы с кровью

Врач рекомендует 3 продукта, которые навсегда решат ваши проблемы с кровью

Проблемы с кровью начинаются с 30 лет и мало кто обращает особое внимание. Давление 110 \ 70 - значения не имеет. Бывает, что долго сидишь, а потом резко встаешь. Идешь метров 15 - «Бац!» - Вы падаете.

Такое может случится со всеми. Дети, работа, многое другое. И как обычно нет времени болеть и лечиться.

Примерно к 50 лет становимся осторожно относиться к своему здоровью. На пенсии никуда не нужно торопиться. Принимать таблетки дорого, плюс печень тоже немолодая и ослабевает.

Врачу дает следующие рекомендации и перечислил несколько овощей, которые будут поддерживать тонус сосудов и нормализовать давление. 

Свекла

Свекла содержит большое количество витамина С и других очень важных питательных веществ. Свекольный сок, который лучше всего пить свежим или хранить в холодильнике на полчаса, помогает при высоком кровяном давлении.

Миндаль

Из всех орехов миндаль лучше всего помогает при проблемах с кровью. В них содержатся полезные жиры и витамин Е, необходимый сердцу. Миндаль помогает регулировать уровень холестерина и расслаблять кровеносные сосуды, снижая давление и снимая давление на кровеносные сосуды.

Картофель

Картофель - один из лучших продуктов по всем параметрам. Я его боялась, потому что многие говорят, что в картошке нет ничего полезного.

Теперь у меня другое мнение об этом овоще. Он содержит витамин С и полезный крахмал, который долго усваивается и не вредит поджелудочной железе.

Он приводит в порядок артериальное давление за счет того, что в нем есть калий и магний. Рекомендую запеченный картофель в корочке .


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях