СМИ: У Канье Уэст роман с супермоделью Ириной Шейк

СМИ: У Канье Уэст роман с супермоделью Ириной Шейк

Слухи о том, что у Канье Уэста и Ирины Шейк более чем дружеские отношения, распространились по всему миру. Скорее всего, двое нашли в другом что-то, что сблизило их, но официального подтверждения того, что они вместе, до сих пор нет. Об этом пишет издание Zynk.ru.

Ирина Шейк и Канье Уэст пережили много личных изменений за последний год. Ирина рассталась с Брэдли Купером, а несколько месяцев назад стало ясно, что Канье Уэст разводится со звездой реалити-шоу Ким Кардашьян.

Говорят, что проблемы иногда сближают людей, но мы никогда не ожидали, что у Канье и Ирины могут быть какие-то точки соприкосновения вне профессиональных отношений.

Mirror пишет, что пути Ирины и Канье пересекались и раньше, в частности в 2010 году, когда красавица участвовала в клипе рэпера. Позже их снова увидели, когда российская модель приняла участие в показе модного бренда Kanye, который проходил во время Недели моды в Париже в 2012 году. Ирина была замечена в футболках в стиле Kanye. Но есть ли что-нибудь еще? Нам еще предстоит выяснить.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях