Бритни Спирс показала возмужавших сыновей

Бритни Спирс показала возмужавших сыновей

Невероятно, как неумолимо быстро летит время. Как будто вчера Бритни Спирс была той милой девушкой с двумя хвостами, которая пела о любви в подростковом возрасте, а сегодня мы видим, что ее сыновья уже не маленькие дети, а большие взрослые мальчики, пишет zynk.ru.

Сама попдива поделилась двумя фотографиями в Instagram, что произвело настоящий фурор, так как своих детей она не часто показывает. Отчасти потому, что у нее отняли родительские права много лет назад. Однако она их любит и гордится ими.

Бритни опубликовала два снимка, на которых она стоит между Шоном и Джейденом Федерлайном. Двое мальчиков уже превзошли свою звездную маму по росту и однозначно можно сказать, что они унаследовали ее обаяние.

И вот сообщение Спирс: «Время летит, и это безумие! Мои мальчики так сильно выросли! Я знаю, что любой матери трудно увидеть, как быстро растут ее дети, особенно матери мальчиков. Я очень счастлива, потому что мои двое детей стали великими джентльменами. и хорошими людьми».

Звездная леди добавила, что одна из причин, по которой она не публиковала фото с сыновьями, заключалась в том, что они были достаточно взрослыми, чтобы самовыражаться. Ей даже пришлось получить от них разрешение на публикацию двух фотографий, которые мы видели в ее аккаунте в Instagram. Кажется, Бритни — счастливая и гордая мама!


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях