Обнаружено, что соединение в сое превращает самцов рыб в самок

Обнаружено, что соединение в сое превращает самцов рыб в самок

Японские исследователи обнаружили, что самцы рыб, которых кормили изофлавонами сои, которые также едят американцы, в конечном итоге превращаются в «самок».

Музыка для ушей культа трансгендеров, соединения сои имитируют женские гормоны до такой степени, что их регулярное употребление, как это делают многие люди, химически повреждает мужские гормоны, такие как тестостерон, эффективно превращая их в женские гормоны, такие как эстроген.

Связанное с этим исследование является первым в своем роде, оценивающим влияние потребления изофлавонов сои. Каждый самец сома, которого кормили токсином, в конечном итоге превратился в самку, что сейчас делают производители морепродуктов специально для повышения продуктивности.

Как оказалось, самки сома, как правило, растут быстрее, чем самцы, поэтому корпорации намеренно накачивают самцов соей, чтобы превратить их в более крупных самок.

«Хотя известно, что введение женского гормона превращает самцов сома в самок, этот метод запрещен для рыбы, предназначенной для употребления в пищу», - поясняется в отчете.

«Поэтому Инено пришла в голову идея использовать изофлавон сои, который продается в коммерческих целях как пищевая добавка».

Соевое масло разрушает сочувствие и социальные связи

Соевое масло - тоже проблема, но по другой причине. Он содержит соединения, которые вызывают нарушение регуляции системы окситоцина, что приводит к нарушению эмпатии и социальных связей.

Возможно, поэтому многие американцы больше не понимают, что значит любить других или демонстрировать сострадание, вместо этого предпочитая преследовать эгоистичную выгоду, преследуя всех, кто встанет у них на пути.

Это печальное положение дел, которое может быть результатом того, что едят американцы, разрушая их тела, мозг и эмоции.

Ученые фактически изучили влияние потребления сои на млекопитающих (обезьян) и обнаружили, что оно вызывает нездоровую агрессию, причудливое подчинение и антиобщественное поведение - звучит знакомо?

Повсюду вокруг нас мы видим последствия этого для населения, особенно в эпоху уханьского коронавируса (Covid-19). Многие набрасываются на других за то, что они не носят маски, например, слепо подчиняя свои тела таким, как Энтони Фаучи.

Многим из этих людей, кажется, нравится прятаться за маской, избегая любых человеческих контактов, а не вести здоровый образ жизни. Все это может быть побочным продуктом употребления сои.

«Эти результаты должны вызывать тревогу по одной простой причине: соевое масло является наиболее широко потребляемым маслом в Соединенных Штатах», - обнаружили авторы исследования на обезьянах.

«Действительно, в 20 веке потребление соевого масла увеличилось в 100 раз. Соевое масло присутствует повсюду, особенно в обработанных пищевых продуктах, которые составляют значительную часть, даже большую часть рациона большинства людей в Америке и большей части остального развитого мира ».

Еще один негативный эффект потребления сои - резкое падение рождаемости. Когда дело доходит до воспроизводства, мир в целом претерпевает «сдвиг парадигмы», и во многом в этом можно винить то, что люди едят и вводят себе в организм во имя «науки».

Между вакцинами, обработанными пищевыми продуктами и загрязнением, человечество в целом сейчас находится на грани массового вымирания.

«Frankenfood - часть их схемы», - написал один из комментаторов Summit.news . «Левые заявляют, что любят« науку », но отрицают ДНК и солнце. Демократы сделают все, чтобы захватить власть и перевернуть западную цивилизацию ».

Другой указал, что соя, давно потребляемая в азиатских странах, не содержит ГМО и является ферментированной, в то время как соя, потребляемая в Соединенных Штатах, является генетически модифицированной, опрысканной смертоносными токсинами и сырой, что делает ее ядовитой.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях