Божественная Мать: Моника Беллуччи на первой фотосессии со своей дочерью

Божественная Мать: Моника Беллуччи на первой фотосессии со своей дочерью

Моника Беллуччи впервые позировала для обложки журнала со своей 16-летней дочерью. Оба — лица июльского номера Vogue Italia.

Дева Кассель уже имеет налаженную карьеру модели, но впервые зрители видят ее в компании знаменитой мамы.

Фотосессия — работа фотографа Рафаэля Паниза. В инстаграм-профиле издания опубликовано три фото, на всех Моника и Дева позируют с одинаковыми прическами, а на одном из фото они даже одеты в одну и ту же одежду.

В интервью библии моды Беллуччи сказала, что желание такой фотосессии было полностью Девиной.

— Я спросила ее, почему она хотела сфотографироваться вместе. И она дала мне отличный ответ: потому что в последний раз, когда мы оба участвовали в фотосессии, я все еще была в твоем животе, — объясняет итальянская актриса.

Дева Кассель — старшая из двух дочерей Моники Беллуччи от французского актера Венсана Касселя, с которым она в разводе с 2013 года. Другой их дочери Леони всего 11 лет.

— Я очень ласковая мать, но я стараюсь принимать потребности своих дочерей. Дева очень свободолюбива и независима. Ее карьера началась, когда ей было 13 лет, и правда в том, что ей удается справляться со всем самостоятельно. Она уже говорит на пяти языках. Вы только посмотрите на нее! Она выглядит так, будто ничего не боится и ничто не может ее остановить, — восхищается Моника своей прекрасной наследницей.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях