4 правила Кейт Миддлтон для идеальной фигуры

4 правила Кейт Миддлтон для идеальной фигуры

Герцогиня Кембриджская известна своей идеальной стройной фигурой. И это при том, что она мать троих детей.

Разве вы не задумывались, как он этого добивается? Что ж, оказывается, любимица всей Великобритании следует четырем очень важным для нее правилам, которые помогают ей вылепить идеальную фигуру.

Они здесь:

Дни поста

Кейт часто прибегает к дням, когда она голодает, особенно если ей нужно быстро похудеть перед важным мероприятием. Иногда она пьет только свежий фруктовый сок и много воды с лимонным соком.

Забудь о сладостях

Кейт полностью осознает опасность употребления кондитерских изделий, поэтому исключает десерты из своего рациона. Она пытается передать эту привычку своим детям. Маленькие члены королевской семьи имеют право есть конфеты только по праздникам.

Здоровые закуски

Кейт знает, что у всех возникает соблазн съесть нездоровую пищу, особенно когда они в дороге и им нечего есть под рукой. Именно поэтому, несмотря на частые путешествия, в ней всегда есть пюре.

Однако это не картофель, а шпинат или авокадо. Иногда приносит чай и чернику.

Физическая активность

В молодости Кейт была моделью, сейчас, конечно, больше не может появляться на подиуме. Однако герцогиня Кембриджская всегда всем сердцем любила спорт. Миддлтон любит кроссфит и йогу и занимается ими почти каждый день. Увлекается лыжным спортом, теннисом и греблей.

Как вы сами убедились, здесь нет ничего сложного. Важно правильно питаться и включать в свою жизнь некоторую физическую активность. Все зависит от тебя.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях