Какая у вас магическая сила в зависимости от даты вашего рождения

Какая у вас магическая сила в зависимости от даты вашего рождения

Не бывает совпадений. Все происходит специально. Что касается алхимии, оккультизма и нумерологии, ваша дата рождения не случайна. Он действительно может раскрыть ваш волшебный дар, которым вы даже не подозреваете, что можете обладать им.

Неважно, верите ли вы в магию. Ваш волшебный дар существует, осознаете вы это или нет. Однако, если вы его найдете, у вас будет больше шансов «взрастить» его и стать хозяином его силы.

Чтобы узнать свой необычный дар судьбы, сложите числа своей даты, месяца и года рождения, пока не получите однозначное число. Например, если вы родились 1 сентября 1975 года, однозначная сумма будет равна 5. (1 + 9 + 1 + 9 + 7 + 5 = 32 = 5)

Номер 1. Маг

Первое число — это Сотворение. Считается, что те, кто родился под его влиянием, обладают силой защищать свою волю. И она очень сильная. Однако вам не следует пытаться манипулировать и контролировать окружающих вас людей.

Ваша магическая сила: действие и отвага

Номер 2. Сочувствие

Вы очень чувствительны к энергиям вокруг вас. Таким образом, вы чувствуете и чувствуете, что делают или думают другие, и вы действительно сострадательны. Ваш волшебный дар находится в вашем сердце и вашем третьем глазе, вы постоянно чувствуете потоки энергии вокруг себя. Вам нужно использовать их, чтобы облегчить боль других, но также и для быстрого восстановления вашей энергии, например, для контакта с природой.

Ваша магическая сила: интуиция

Номер 3. Тройная луна

Это число представляет три фазы луны. Вот почему ведьмы верят, что вы «инструмент» «тройного бога и / или тройной богини». Следовательно, в вас скрыты силы созидания и разрушения. К вам применимо старое правило «будьте осторожны в своих желаниях», потому что ваш волшебный дар заключается в том, что ваши мысли и желания могут быстро стать реальностью.

Ваша магическая сила: творить и разрушать

Номер 4. Элементалист

Число 4 соотносится с 4 элементами Земли: Огнем, Водой, Воздухом и Землей. Ваша сущность находится в равновесии с четырьмя элементами, и поэтому вы очень рациональны с сильным умом. Поскольку вы постоянно черпаете энергию из Элементов, кому-либо очень трудно войти в ваше энергетическое поле. Поскольку Огонь, Вода, Воздух и Земля создают магическое силовое поле, вы отклоняете негатив.

Ваша магическая сила: магия стихий

Номер 5. Спиритуалист

Поскольку число 4 символизирует четыре элемента Природы (Огонь, Воздух, Вода и Земля), число 5 символизирует пятый элемент: Дух (эфир в древнегреческой магии). Рожденные под его влиянием находятся в контакте с духовным царством и могут легко общаться с силами за его пределами. Вот почему из них получаются совершенные спиритуалисты.

Ваша магическая сила: общение с духами и магией

Номер 6. Ученик Солнца

Число 6 символизирует Солнце и все, что исходит от нашего источника света. Следовательно, у вас сильный поток энергии. Ваш волшебный дар исходит от Солнца и воплощает в себе все блага жизни. Вы целитель и лидер. Но с большой силой приходит большая ответственность.

Ваша магическая сила: ритуальная магия и исцеление

Номер 7. Лунный подмастерье

Число 7 символизирует Луну и всю магию, исходящую от Великой Госпожи Ночи. Ваш волшебный дар — чистая необузданная магия луны. Обычно вы не делаете одно и то же дважды. Вы импровизируете благодаря своей очень активной интуиции. Более того, еще один из ваших магических даров — вещие сны. Если правильно их интерпретировать и доверять им, можно творить чудеса!

Ваша магическая сила: видения и вещие сны

Номер 8. Традиционная ведьма

Это число считается одним из самых волшебных. Число 8 соответствует 8 субботам ведьм, 8 уголкам мира. Если ваш день рождения приходится на 8-е число, то через вас проходит еще большая магическая сила. У вас очень точный внутренний компас, поэтому вы можете отличить правильное от неправильного.

Ваша магическая сила: манипуляции с энергией и алхимия

Номер 9. Шаман

Последняя цифра символизирует объединение всего вышеперечисленного. Это ворота, у которых все заканчивается и все начинается снова. Вот почему вы видите такие вещи, как никто другой. Ваш волшебный дар — артистическая и творческая натура. Поскольку число соответствует смерти и возрождению, у вас есть естественная способность чувствовать духов.

Ваша магическая сила: астральная проекция и общение с духами


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях