4 признака того, что эта жизнь на Земле не первая для вас

4 признака того, что эта жизнь на Земле не первая для вас

Очень часто душа человека оказывается намного старше его тела. Некоторые души жили на Земле тысячи лет. Эксперты приводят несколько верных признаков того, что вы живете не первой жизнью.

Считается, что душа может вернуться на Землю, чтобы развязать кармические узлы, очистить карму и решить незавершенные дела. Никто точно не знает, как происходит процесс миграции душ, но очевидно, что многие из нас уже прожили на Земле не одну жизнь.

Вы можете «читать» людей

Все эмоции и чувства окружающих вас людей подобны открытой книге. Если это правда, то, возможно, вы приобрели опыт помощи людям в прошлых жизнях.

Эксперты в области биоэнергетики считают, что людям с древней душой не следует изучать тонкости психологии, чтобы распознавать мотивы и намерения других. У них высокоразвитая интуиция и секретный багаж знаний, который хранится глубже, чем просто в тайных уголках мозга.

Благодаря умению понимать других такие люди легко находят друзей, избегают врагов и недоброжелателей. У них развилось сочувствие, которое помогает им чувствовать то, что думают и чувствуют другие люди.

Вы чувствуете себя хорошо в одиночестве

Людям с древней душой очень удобно быть наедине с собой. Такие люди могут много времени проводить в одиночестве и наслаждаться каждой минутой, но при желании или необходимости встречаются с друзьями, коллегами, родственниками. Мудрые и «древние» люди видят в одиночестве только способ изменить окружающую среду, получить удовольствие от себя, своих мыслей и мечтаний.

Также стоит отметить, что люди, неоднократно переживавшие перерождение, не хотят делать что-то за одобрение друзей, родителей и других. Они все делают для себя или для справедливости.

Среди таких людей часто встречаются отшельники и монахи. Они очень добрые, открытые, приятные люди, каждый разговор с ними запоминается надолго.

Вам интересно, как устроен мир

Если человек прожил много жизней, он полностью понимает, что мир несовершенен. Такие люди постоянно находят недостатки во всем, что происходит вокруг. Они часто чувствуют, что другие поступают неправильно.

Человека с древней душой интересует, откуда все сущее и все высшее. Самое главное для людей, которые рождаются не впервые, — это духовное преображение и желание понять процессы, происходящие вокруг и внутри них самих. Этим объясняется их невероятная тяга к знаниям, любовь к чтению и саморазвитию.

Люди уважают тебя

Люди чувствуют себя теми, кто видел этот мир более ста лет назад. Именно поэтому у них всегда есть непреодолимое желание спросить вас о чем-то важном.

Это уважение и влечение можно объяснить тем, что все эти перерождения привели к появлению особого взгляда на мир и все, что происходит вокруг. Другие ощущают силу души такого человека, потому что он терпелив, честен и как-то загадочен, непонятен. Люди со старой душой не стремятся к славе и богатству.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях