7 способностей, которые выдают скрытую в женщине ведьму

7 способностей, которые выдают скрытую в женщине ведьму

Ведьмы со временем не исчезли, они все еще живут среди нас. Это правда, что некоторые маги даже не подозревают, что обладают секретными способностями.

Предлагаем вам научиться их распознавать. Существует 7 характерных признаков и не стоит останавливаться на всех, достаточно увидеть хотя бы несколько из них.

1. Гипнотический взгляд и безмолвное послушание

У нее очаровательный и проницательный вид. Ведьме нужно долго смотреть в глаза. Мужчина под ее взглядом начинает нервничать и суетиться, словно пытается извлечь из него все самые сокровенные секреты. Ведьма обладает огромной привлекательностью и невероятной внутренней силой, покоряющей живые существа.

2. Маркировка «ведьма» на теле

Ведьма помечена с рождения. Родинки на лице, необычные отметины на теле, родинки странной формы — все это признаки, предающие магию. И если на теле матери, бабушки или прабабушки остались следы «ведьм», то это однозначно верный признак того, что дар передан по наследству.

3. Ориентация на незнакомой местности

Некоторые женщины обладают уникальной способностью ориентироваться в незнакомой местности, как будто у них есть встроенный навигатор. Заблудшая ведьма всегда найдет свой путь, прислушиваясь к своей интуиции. И что удивительно, внутренний компас всегда уведет ее в нужное место. Кроме того, если вы спросите ведьму, почему она решила пойти по этому пути, ответ будет тривиальным: «Это то, что мне подсказало мое сердце».

4. Материализация мыслей

Ведьма всегда получает то, что хочет. Каждое ее желание рано или поздно сбудется. Дело в том, что из поколения в поколение передается дар установления тесного контакта с высшими силами.

5. Умение управлять другими людьми

Оскорбляя ее, вы можете столкнуться с большими проблемами. Такая женщина наделена огромной силой, о которой иногда даже не догадывается, поэтому может просто не рассчитать «удар» и безжалостно наказать обидчика. Конфликт с ведьмой всегда сопровождается накалом эмоций, но даже если она выпустит пар, это не гарантирует, что недоброжелатель не будет наказан. Это происходит неосознанно и не может контролироваться ею.

6. Вещие сны

Ведьма видит, слышит и чувствует намного больше и лучше, чем окружающие ее люди. Ей часто снятся вещие сны, через которые она видит будущее, предсказывает судьбу. Иногда такой подарок пугает даже ее, ведь сбывается каждый вещий сон.

7. Ясновидение

Дар гадания по большей части шокирует не только окружающих, но и носителя силы. Иногда это очень ясно: например, женщина чувствует, что событие вот-вот произойдет, и через некоторое время оно становится реальностью. Но бывает и так, что непонятная тревога мучает душу, и женщина не может понять причину. И когда событие произошло, стало ясно, что высшие силы пытались ее предупредить.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях