Как смена фамилии меняет нашу судьбу

Как смена фамилии меняет нашу судьбу

Согласно нумерологии, после того, как женщина выходит замуж и меняет фамилию, ее судьба меняется. Это связано с вибрациями, которые несет каждая буква, и с планетой, которой соответствует нумерологическое число (каждая буква соответствует определенному числу).

Фамилия представляет собой целый клан, имеющий как хорошую, так и плохую карму. Когда женщина выходит замуж, она разделяет свою карму с кармой семьи своего мужа. К сожалению, это не всегда положительно сказывается на судьбе женщины. Но во многих случаях судьба женщины улучшается после смены фамилии.

Когда человек решает сменить фамилию или имя, он сильно корректирует свою судьбу. Но если его выбор неудачен и не соответствует дате рождения, то судьба может преподнести ему неприятные сюрпризы.

Поэтому, прежде чем вы решите сменить фамилию, определите свое нумерологическое число и номер после смены фамилии.

Каждая буква в нашем имени соответствует числу, которое определяет его порядок в алфавите, но обязательно сокращается до однозначного числа. Добавьте год, дату и месяц рождения, имя, отчество и фамилию, в результате чего получится однозначное число. Сделайте то же самое с вашим именем, отчеством и фамилией, принятыми после брака, и посмотрите результат. 

Вот что означают результаты:

1 - Жажда независимости и лидерства, способность принимать самостоятельные решения, мужские качества.

2 - Отношение к партнерству, способность и желание работать в команде и уважать интересы других. Вечный поиск компромиссов.

3 - Способность достигать любых целей с помощью слов, контактов и творчества. Оптимизм, энтузиазм.

4 - Принудительное подчинение обстоятельствам, трудолюбие, настрой на преодоление трудностей и в то же время — нежелание жить по правилам.

5 - Желание сменить место жительства, профессию и партнеров. Жажда экстремальных ощущений и прилив адреналина. Избавьтесь от ответственности.

6 - Нахождение выгодного взаимодействия (поиск взаимной выгоды в отношениях), отказ от общения, если это не приведет к какой-либо выгоде. Ищите баланс и гармонию. Ответственность за окружающих.

7 - Замкнутость, желание все анализировать, дотошность, внимание к деталям.

8 - Жажда накопления материальных ценностей и власти, желание все измерять деньгами, умение грамотно управлять финансами, желание управлять семейным бюджетом.

9 - Служение и подчинение другим — обязательное или добровольное. Неспособность или нежелание принимать решения. Мечтательность, романтизм.

С нумерологической точки зрения считается идеальным вариантом, когда итоговая цифра до смены фамилии совпадает с таковой после ее смены. Это означает, что вы действительно выбрали своего мужчину и имеете все шансы прожить с ним долгую и счастливую жизнь.

Если не хотите обидеть мужа, можно рассмотреть вариант с двойной фамилией. И если нумерологические индикаторы подтверждают эту идею, не сомневайтесь.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях