Законы судьбы, управляющие нашей жизнью

Законы судьбы, управляющие нашей жизнью

Веришь ли ты в судьбу? Некоторые скажут, что такого не существует: если они не могут этого видеть или чувствовать, значит, этого не существует. То есть все зависит от самого человека, его действий и других факторов. Другие скажут, что они верят и знают, что существует множество законов Судьбы и что наша жизнь во многом зависит от них.

Вот, например: мужчина переходит дорогу в запрещенном месте и попадает под машину? Это судьба? Скорее, это простая халатность. А если прохожий идет по тротуару и ему на голову падает кирпич, что это? Конечно, это уже судьба. Давайте посмотрим, каковы ее самые важные законы:

Закон мышления

Все, что нас окружает, напрямую связано с нашим внутренним состоянием. Мудрость говорит, что человек должен быть там, где его мысли. То есть нужно избегать негативных людей и событий, чтобы получить больше позитивных моментов. Не позволяйте дурным мыслям увлекать вас!

Закон причины и следствия

Вы знаете поговорку: «Что посеешь, то пожнешь»? Вы долго проверяли, правда это или нет? Эти действия, которые мы выполняем, всегда имеют продолжение. Мысли, посланные во Вселенную, также не остаются без ответа. Если вы не хотите боли и проблем, не желайте их другим людям. В этой связи уместно вспомнить еще одну поговорку: «Не копай чужую могилу, сам в нее упадешь».

Закон о взаимоотношениях

Давайте не забывать, что прошлое, настоящее и будущее едины, и мы последовательны в своих действиях. Даже если нам нужно сделать что-то незначительное, но в то же время важное, мы не должны игнорировать это. Во Вселенной все взаимосвязано, каждый шаг ведет к следующему и так до конца наших дней. Мы часто что-то упускаем, когда поднимаемся по «лестнице» жизни, а затем задаемся вопросом, почему мы не можем подняться на более высокий уровень.

Закон об ответственности

Мы — зеркало того, что нас окружает, и, соответственно, то, что нас окружает, отражает нас. Этот закон чрезвычайно важен для понимания того, что мы делаем. Вы не можете винить других в том, что происходит. Когда мы отвечаем за свои действия, мы становимся хозяевами своей Судьбы. В этом случае можно избежать многих негативных моментов.

Закон смирения

Вы когда-нибудь совершали одну и ту же ошибку несколько раз? Причина в том, что мы отказываемся принимать текущее положение дел. История знает много примеров, когда люди добивались своих целей, преодолевая множество препятствий. Но иногда нужно понимать, что не все возможно. Если вы понимаете, что некоторые из ваших действий имеют печальные последствия, лучше не рисковать.

Закон терпения

Ничего не происходит, если вы нетерпеливы. Вы хотите получить все сразу, но, как вы знаете, этого не происходит. Некоторые наши мечты и цели, согласно этому закону, должны быть «оплачены» с течением времени. Если не заплатите, то можете остаться без того, чего хотите. Согласитесь: товар в магазине без денег не дают.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях