7 признаков того, что вы знали кого-то из прошлой жизни

7 признаков того, что вы знали кого-то из прошлой жизни

Один человек живет много жизней. Для некоторых душ это первое появление на Земле, но для некоторых это уже не так. Бывает, что мы встречаем людей, которых знаем по прошлым рождениям. Многие специалисты считают, что реинкарнация — это не миф, а чистая правда. Люди могут чувствовать эхо прошлых жизней. Очень часто эти отголоски появляются на встречах с теми, кого вы знали в своих прошлых воплощениях.

Очень сильные чувства

Например, вы встретили человека. С первого взгляда вы влюбляетесь в него или ее или, наоборот, ненавидите его всем сердцем. Бывает, что люди сразу сближаются, прекрасно понимают друг друга. Если возникает очень сильный негатив, это означает, что в прошлой жизни этот человек причинял вам невыносимую боль или между вами была сильная вражда.

Телепатия

Вы хотите что-то сказать человеку, а он уже знает, что вы хотите ему сказать, что вы хотите спросить. То же самое происходит и в обратном направлении: вы прекрасно знаете, что ваш друг или родственник хочет сделать или сказать. Телепатическое общение проявляется и по-другому. Например, вы только что подумали о человеке, и он уже успел написать вам в социальных сетях или позвонить вам в ту же секунду. Такие отношения появляются только в том случае, если вы общались и были близки в прошлых жизнях.

Вы знакомы с человеческими глазами

Бывает, что когда смотришь в глаза другим людям, они кажутся тебе невероятно знакомыми. Многие специалисты по биоэнергетике считают, что душа переходит из одного тела в другое, и только глаза всегда остаются неизменными.

Вы чувствуете, что в долгу перед человеком

Все довольно просто: в прошлых перерождениях человек сделал вам очень хорошо, поэтому вы интуитивно чувствуете, что должны отдать ему долг. В этом случае возникает ощущение, что вы многое пережили вместе.

Вы не можете забыть человека

Вы встречались всего один или два раза, но этот человек не выходит из вашей головы. Когда вы встречаетесь с таким человеком из прошлых перерождений, вы можете почувствовать грусть, страх, счастье или почувствовать себя очень легким. Если вы не можете забыть человека десятилетиями, значит, в какой-то жизни вы были близки.

Вам кажется, что вы знали этого человека всю жизнь

Это чувство встречается не так часто. Иногда встречаешь кого-то на своем пути и кажется, что знаешь его. Вы знакомы с тем, как он общается, с его увлечениями. В этом случае с ним можно соединиться кармическими узлами, поэтому вы встречаетесь в каждой жизни. Так или иначе, ни одна такая встреча не бессмысленна. У Вселенной есть свои планы, и иногда мы являемся инструментами для их реализации.

Вы не можете скрыть свои чувства

Люди, которые не встречаются впервые, не могут скрыть друг от друга свои чувства. Эти люди, кажется, понимают все, что думает их старый знакомый. Дело в том, что в прошлых жизнях они уже были близки. Эти души знают друг друга, поэтому чувствуют чувства и эмоции на тонком уровне.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях