Преимущества прослушивания онлайн-музыки TS Music

Преимущества прослушивания онлайн-музыки TS Music

TS Music — это специальный музыкальный сервис для поиска, прослушивания и скачивания музыки разных жанров. Сайт https://hitster.fm/music имеет адаптивный дизайн, а потому одинаково отлично отображается на смартфоне, планшете или ПК. Пользоваться сервисом очень удобно.

Портал имеет удобный функционал и простой интерфейс, благодаря которому можно прослушивать, а затем бесплатно скачивать любимые композиции, например композиции 80-х годов https://hitster.fm/hits80. Все песни разделены по определённым рубрикам в каталоге, благодаря чему можно оперативно выбрать нужный трек.

Главные особенности портала

Музыкальный сервис TS Music имеет несколько важных особенностей:

  1. Высокое качество треков. Все композиции пользователи загружают вручную;
  2. Разделение музыки по жанрам. Треки предусмотрительно разделены по жанрам и годам выпуска, находятся в рубрике каталога;
  3. Наличие текстов песен. Тексты песен упрощают поиск нужной песни;
  4. Плеер для прослушивания. Плеер работает без остановки, так что можно прослушивать музыку при перелистывании страниц портала;
  5. Создание плейлистов. В личном кабинете сервиса можно создавать собственные подборки музыки и плейлисты.

Данные особенности делают музыкальный сервис TS Music удобным для тех, кто любит музыку и слушает её постоянно. В каталоге все песни разбиты по тематике, каждый музыкальный сборник занимает отдельную рубрику. Отзывы и комментарии пользователей помогают найти нужную мелодию. Также можно подобрать музыку по языку или настроению, в отдельной категории представлены новинки.

Сервис следит за качеством загружаемых треков. И это значит, что пользователь сможет скачивать песни отличного качества. Все песни разделены по исполнителям и сборникам, в отдельной рубрике представлены новинки, топ месяца, ретро музыка находится на странице https://hitster.fm/russian90. Рубрика «Новинки» включает в себя песни, подобранные по личным предпочтениям пользователя, а также те композиции, которые появились совсем недавно.

Отдельно представлена подборка альбомов и рейтинг хитов, которые в настоящее время пользуются популярностью. Можно легко выбрать нужный жанр песни и перейти к конкретному альбому посредством касания. Для того чтобы прослушать песню, необходимо нажать на её название.

Можно ли скачать музыку

Есть возможность слушать песни на самом сервисе или скачать и загрузить их на смартфон или компьютер. Найти необходимый трек тоже не составит труда. В верхней части интерфейса отображено специальное поле ввода для поиска песен. Поиск может осуществляться по названию композиции, группе или исполнителю. Сервис располагает большой библиотекой, поэтому пользователь точно найдёт то, что ему нужно.

Подводим выводы

Музыкальный сервис TS Music является настоящей находкой для любителей музыки. Ведь именно здесь можно найти большое количество различных композиций. Удобный интерфейс, хорошее качество треков и простое скачивание композиций делают этот портал особенно полезным. Сервис обязательно понравится тем, кто любит разную музыку и готов слушать её бесконечно.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях