Samsung Galaxy S22 Ultra и первые изображения грядущего флагмана

Samsung Galaxy S22 Ultra и первые изображения грядущего флагмана

После того, как в сети распространились сильные слухи о том, что грядущий флагман Galaxy S22 Ultra получит некоторые из основных дополнений Galaxy Note, теперь в сети появились изображения телефона, которые мы ожидаем в январе.

Команда OnLeaks показала новый смартфон, но возможно это только слухи.

Нельзя отрицать, что телефон на изображениях откровенно напоминает дизайн, который мы помним по последним двум моделям Galaxy Note — круглые стороны, плоские верх и низ, минимальные рамки и слот для S Pen. 

Наличие специального отсека для пера Samsung — основная тема слухов о грядущем S22 Ultra. 

А теперь самое время вспомнить, что в этом году Galaxy S21 Ultra поддерживает S Pen, но не имеет такого отделения, и ручка не входит в комплект телефона. 

Камеры на задней панели ожидаемой модели должны быть расположены в новом модуле и в измененной форме на самой пластине на задней панели телефона. 

Внизу мы видим линзу перископа, которая была у последних моделей Galaxy S и Galaxy Note, и, возможно, среди других четырех сенсоров Samsung вставит свой новый 200-мегапиксельный сенсор. 

6

Если эти слухи окажутся правдой, прерывание серии Note от Samsung может быть легче воспринято поклонниками модели. 

Однако пока у нас нет официального подтверждения от корейского производителя о полных функциях S22 Ultra, но мы обязательно узнаем о нем больше за недели и месяцы до его презентации. 


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях