Напиток, с которым легко и быстро очистить кишечник

Напиток, с которым легко и быстро очистить кишечник

Многие люди страдают запорами, и употребление в пищу продуктов с высоким содержанием клетчатки не всегда помогает. Лучшее решение проблемы - использовать физраствор. Соленая вода помогает быстро очистить кишечник и нормализовать работу пищеварительной системы.

Соль нужна организму для запуска различных биохимических процессов. Он способствует детоксикации и выведению токсинов. Физиологический раствор помогает не только очистить кишечник, но и снять хроническую усталость.Для приготовления раствора понадобится морская соль, но не йодированная и не гималайская. Не следует добавлять йод. Если процедура проводится впервые, хватит нескольких чайных ложек соли. Воду нужно профильтровать и хранить при комнатной температуре. Может быть немного теплее, но никогда не используйте горячую воду.

Вам также понадобится лимонный сок, чтобы уменьшить вкус соли.

В литровую стеклянную банку налить воды, посолить. Добавьте лимонный сок (несколько столовых ложек). Закройте банку крышкой и тщательно встряхните до полного растворения кристаллов соли.

Раствор нужно выпить в течение 5 минут, чем раньше, тем лучше. Затем следует лечь на один бок и массировать живот, затем лечь на другой бок и массировать живот. Через полчаса следует очистить кишечник.

Процесс уборки можно завершить за несколько часов, поэтому на время процедуры рекомендуется отложить важные встречи и другие вопросы. Это очищение лучше проводить натощак или хотя бы через несколько часов после еды.

Рекомендации после использования физиологического раствора

Такой раствор использовать полезно, но максимального эффекта можно добиться, если придерживаться правильного питания. Следует употреблять продукты, благотворно влияющие на микрофлору кишечника - молочные продукты, брокколи, отруби, цельнозерновые, овощи, фрукты. Избегайте жирного мяса, жареной пищи, острой пищи и алкогольных напитков.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях