Лауреат Нобелевской премии Фрэнсис Крик: человеческая ДНК имеет внеземное происхождение

Лауреат Нобелевской премии Фрэнсис Крик: человеческая ДНК имеет внеземное происхождение

По словам лауреата Нобелевской премии Фрэнсиса Крика, человеческие гены имеют внеземное происхождение. Фрэнсис Крик и Морис Уилкинс получили Нобелевскую премию по физиологии в медицине в 1962 году за открытия, касающиеся молекулярной структуры нуклеиновых кислот и их значения для обмена информацией внутри живых организмов.

В своей книге, опубликованной в 1982 году, ученый утверждал, что молекула ДНК не может иметь свое происхождение здесь, на Земле, и что эти структуры ДНК должны были появиться здесь откуда-то еще. В рамках основного научного сообщества общепринятая общепринятая теория состоит в том, что мы, люди, являемся результатом группы молекул, которые случайно столкнулись друг с другом, создав жизнь, что, по мнению ученого, слишком нелепо и лишено веских доказательств.

 

Теория Фрэнсиса Крика и его коллеги Лесли Оргела, британского химика, объясняет, что «организмы были намеренно переданы на Землю разумными существами с другой планеты».

Их открытие основано не только на их блестящей интуиции, но и на их замечательной взаимодополняемости как ученых и умов, но и на применении их знаний в кристаллографических рентгеноструктурных исследованиях Розалинды Франклин и Мориса Уилкинса.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях