5 мощных кристаллов, которые улучшат ваш сон

5 мощных кристаллов, которые улучшат ваш сон

Все эти 5 кристаллов помогут вам лучше спать и фантастически работают по отдельности, но они также будут хорошо работать вместе.

Лепидолит

Как и другие литиевые кристаллы, это фантастический успокаивающий кристалл. Кроме того, он отлично помогает при бессоннице, связанной с кошмарами, частых пробуждениях или плохих снах. Он также рекомендуется людям, которые слишком возбуждены, испытывают тревогу или беспокойство, особенно в вечернее время. Этот камень принесет вам глубокий душевный покой.

Прозрачный кварц

Каждый тип кварца по-своему силен, независимо от его цвета. Этот прозрачный кристалл успокаивает хаотичный ум. Поэтому, когда вы чувствуете себя подавленным из-за своих мыслей, он будет лучшим кристаллом для вас.

Это мощный камень, очищающий разум от навязчивых и плохих мыслей. Кроме того, он снимает стресс и избавляет от страхов, помогая лучше спать.

Аметист

Этот камень считается очень сильным и полезным целительным камнем. Он также успокаивает и расслабляет все ваше тело и душу. Аметист лечит эмоциональные и умственные проблемы. Это также помогает бороться с депрессией и тревогой.

Этот кристалл снимет стресс и позволит лучше выспаться. Кроме того, он может стать отличным помощником при лечении депрессии.

Дымчатый кварц

Этот кристалл определенно является врагом отрицательной энергии. Он превращает отрицательную энергию в положительную. Также он хорошо защищает от дурных глаз и мыслей. Он используется для очищения человека и жилища от плохой энергии. Камень фактически поглощает отрицательный заряд, а затем преобразует его в полезную энергию.

Лунный камень

На самом деле, само название говорит о том, что камень ассоциируется со сном и ночью. И это именно потому, что лунные камни отлично работают при лечении бессонницы. Это мощный кристалл, снимающий эмоциональное напряжение, страхи и беспокойства, позволяющий очистить разум и спокойно заснуть.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях