Бампер на Ниссан Рог

Бампер на Ниссан Рог

Если вы ищете бампер Ниссан Рог в Киеве, лучшим и самым быстрым способом решить этот вопрос будет обращение в интернет магазин Pravto. Здесь вас проконсультируют квалифицированные специалисты компании и помогут вам подобрать необходимую деталь для вашего автомобиля.

В наличии представлен оригинальный передний комплектный бампер от Nissan Rogue T32 для автомобилей 2017-2020 года выпуска. Отличительной чертой компании Nissan является безупречное качество производства автомобилей и деталей к ним. Они имеют продуманную конструкцию, эксплуатационную надежность и идеальное исполнение. Этими качествами обладают и оригинальные запчасти для кузова. Все они выполнены из высококачественных и надежных материалов и соответствуют всем нормативным нормам предусмотренным компанией производителем автомобилей Nissan.

Покупая оригинальные запчасти вы делаете правильную и выгодную инвестицию в свой автомобиль. Из преимуществ такой покупки выделяют следующие:

  • Оригинальный бампер сделан из специального термопластика используемого в автомобильной индустрии;
  • Бампер сохраняет первичную форму и не деформируется даже при высоких температурах;
  • В зимний период, когда наступают холода и морозы вы можете не бояться того, что деталь потрескается и поломается. Даже при минусовых температурах бампер остается пластичным;
  • Оригинальный бампер значительно отличается качеством (в лучшую сторону) от идентичных деталей тайваньского и китайского производителей.

Комплектация переднего бампера

Приобретая оригинальный передний бампер к Nissan Rogue вы получаете комплект, в который входит передний бампер, решетка, молдинг, хром-молдинг, заглушка буксировочного крюка, правая и левая заглушки ПТФ. Также при покупке предусмотрен и крепеж для монтажа, состоящий из двух саморезов Nissan, шести крепежных клипс-пистонов Nissan и еще двух дополнительных клипс-пистонов.

При покупке предлагается два вида оплаты:

  • наличным платежом при получении товара;
  • денежный перевод полной суммы через Приват24.

Компания Pravto предлагает покупателям курьерские услуги доставки по Киеву или почтой в любой другой уголок страны.

Кроме этого фирма гарантирует правильный подбор запчастей. Специалисты готовы проконсультировать вас по поводу любой необходимой и подходящий лично вам детали автомобиля, а также помочь в случае возникновения дополнительных вопросов.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях