Узнайте, как ваше лицо может определить, какая часть вашего тела больна

Узнайте, как ваше лицо может определить, какая часть вашего тела больна

Древние китайские фармацевтические агенты пытались выбрать контаминанты, чтобы избавиться от признаков на лице и увидеть даже незначительные проблемы связывания.

 

Древние китайские целители очень точно распознавали внешние признаки болезни. По их словам, все кожные проблемы связаны с проблемой, которая, несомненно, находится в органах, поскольку все органы тела взаимосвязаны. В результате картирование лица стало важным диагностическим инструментом.

Вот причины различных недостатков кожи лица:

* Акне на челюсти, подбородке или шее

  • Гормональные проблемы
  • Чрезмерное употребление сахара
  • Инфекция с Candida
  • Чрезмерное употребление крахмала

* Прыщи на щеках

  • Бактериальная инфекция;
  • Курение;
  • Часто прикасайтесь к лицу грязными руками.

* Акне на Т-зоне

  • Злоупотребление алкоголем;
  • Плохое кровообращение;
  • Слишком много кофеина.

Некоторые участки лица связаны с определенными органами тела. Определив точное местоположение прыщей на коже, вы сможете обнаружить проблемы с соответствующим органом. Вот как:

Проблемы с сердцем - прыщи на носу

Прыщи на носу означают, что вы потребляете слишком много соли, что может вызвать различные сердечно-сосудистые проблемы. Уменьшите потребление натрия, начните заниматься спортом и придерживайтесь здоровой диеты, чтобы избавиться от них.

Печень - прыщи в области между бровями.

Когда вы едите слишком много мяса, ваш желудок будет работать сверхурочно, чтобы переварить его. Это переработает тело и приведет к появлению прыщей между бровями. Чтобы устранить проблему, следует избегать употребления жирного мяса и перейти на здоровую диету, основанную на свежих фруктах и ??овощах. Не забывайте проводить время на свежем воздухе.

Проблемы с желудком - прыщи на подбородке и во рту

Прыщи на подбородке и во рту обычно возникают из-за чрезмерного употребления жира и алкоголя. Добавьте в свой рацион ферментированные продукты и начните вести более здоровый образ жизни, чтобы решить эту проблему.

Проблемы с почками и легкими - прыщи на щеках

Прыщи на щеках обычно возникают из-за плохой гигиены или проблем с легкими или почками. Чтобы устранить проблему, не забывайте уделять больше внимания личной гигиене и не употреблять слишком много сахара.

Проблемы с легкими - прыщи на верхних щеках

Прыщи на верхней части щек - признак загрязнения воздуха или курения. Просто бросьте курить или не выходите на улицу во время сильного загрязнения окружающей среды, чтобы бросить курить.

Мочевой пузырь и тонкий кишечник - прыщи на лбу

Прыщи на лбу связаны с проблемами тонкого кишечника и мочевого пузыря. Это связано с постоянным употреблением жирной пищи и недостатком клетчатки в вашем рационе. Стресс и злоупотребление алкоголем также могут вызвать расстройство желудка и накопление токсинов, которые проявляются в виде прыщей на лбу.

Гормональный дисбаланс - прыщи на челюсти и шее

Прыщи на челюсти и шее обычно возникают в результате гормонального дисбаланса, который может вызвать множество проблем в организме. Чтобы привести свои гормоны в порядок, начните вести здоровый образ жизни и правильно питаться. Также поможет снижение потребления кофеина и натрия.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях