Навигация на Android в Lexus LX570 и Toyota Land Cruiser 200. Мультимедиа с Андроид для Лексуса.

Навигация на Android в Lexus LX570 и Toyota Land Cruiser 200. Мультимедиа с Андроид для Лексуса.

Если вы хотите усовершенствовать возможности своего авто, чтобы на штатном мониторе отображалась навигация с музыкой, кино, пробками, работала камера заднего обзора, был доступ в интернет. То это легко можно получить, если дооснастить мультимедиа Lexus LX навигационным блоком. Меню устройства не будет выбиваться из стиля интерфейса авто. Чтобы управление с экрана монитора было сенсорным устанавливается адаптер Touch Screen.

Навигация на Лексус ЛХ570 с Андроидом

Андроид навигатор в Лексус лх 570

Но в целом дополнительной системой можно управлять с помощью штатных функционалов. В современных моделях Лексус управление осуществляется с помощью пульта.

Многие владельцы авто, настороженно относятся к встраиванию в штатные устройства дополнительных блоков. Но я много лет занимаюсь дооснащением автомобилей, и точно могут сказать, что андроид Лексус ЛХ никак не ограничивает оригинальный функционал. Навигационный блок работает в паре с мультимедиа авто. Просто добавляется возможность дополнительного запуска отдельного блока на базе андроид Lexus LX.

Устройство подключается по технологии pin-pin. То есть специалист не трогает штатную проводку машины. Следовательно, добавление блока никак не исключает гарантийные обязательства производителя.

Функциональные возможности блока на ОС Андроид

Добавление навигационного блока андроид https://www.carengineering.ru/yandex-navigacia-lexus-lx450-570 в Лексус 570 с доступными приложениями на Google Play Market значительно расширяет функционал авто. Что получает водитель:

  • интернет ТВ;
  • радио-онлайн;
  • управление видеорегистратором с монитора Тойота Ленд Крузер;
  • Skype;
  • браузеры Опера и Гугл Хром;
  • бортовой компьютер.

Устанавливается навигация с большим выбором программ, подробными картами, включая страны Европы, голосовыми подсказками и схемами пробок. К блоку подключается модем 3G для выхода в интернет, загрузки пробок.

Встроенный модуль Wi-Fi позволит подключаться к роутерам любых операторов. Это обеспечит стабильный доступ в интернет для просмотра фильмов, роликов и прослушивания музыки в режиме онлайн.

Есть встроенный плеер, чтобы смотреть кино с жесткого диска, флешки, карты памяти. Плеер поддерживает практически все популярные форматы воспроизведения.

Видеоинтерфейс

Мониторы Toyota Land CruiserДля большего комфорта и дополнения штатной системы также могу порекомендовать скрытую установку видеоинтерфейса. Это также добавляет новых функциональных возможностей авто. Видеорегистратор монтируется в салоне. Это компактное устройство отлично вписывается в интерьер салона. Видео записывается в формате Super HD и Full HD. Просмотреть, скопировать видео или настроить видеорегистратор можно установив приложение.

Чтобы видео могли просматривать и пассажиры на задних сиденьях, рекомендую устанавливать мониторы Toyota Land Cruiser 200 в подголовники. А именно, на спинку передних сидений. Качество материалов, дизайн и программное обеспечение таких мониторов полностью соответствует стилю авто премиум-класса.

Навесные мультимедийные мониторы Toyota Land Cruiser 200 https://www.carengineering.ru/monitor-android-10-toyota-land-cruiser-200-2016-2017 со встроенной системой Андроид подходят практически для всех моделей авто. Мониторы Тойота Ландкрузер крепятся на направляющие подголовника, на прочные стальные кронштейны.

Мониторы Toyota Land Cruiser сенсорные, что позволяет пассажирам использовать все функции устройства. Встроенный модуль Wi-Fi обеспечит доступ в интернет. Но нужно отдельно приобрести роутер или модем. Мониторы не придется снимать в жару или в холод, если машина, например, долго стоит на улице. Они выдерживают температуру от – 30 до +60. Звук с мониторов передает через штатную аудиосистему или на наушники. Их также можно купить отдельно.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях