Samsung разработал гитару со светодиодами на грифе

Samsung разработал гитару со светодиодами на грифе

Со всеми телефонами и планшетами, которые техническая индустрия выпускает каждый месяц, иногда легко забыть, что некоторые крупные производители производят намного больше, чем просто смартфоны. 

Samsung является хорошим примером этого, и продуктовый портфель компании включает гораздо больше устройств, чем мы могли бы здесь перечислить, в том числе холодильники, кондиционеры, духовки и многое другое. 

Однако вскоре к нему присоединится еще один довольно необычный продукт, разработанный C-Lab, а именно светящаяся гитара, которая, как ожидается, будет представлена ??на выставке CES 2022. 

гитара Samsung

ZamStar — это название проекта и сопутствующего мобильного приложения, а ZamString — это сама электронная гитара, которая благодаря множеству светодиодных индикаторов поможет нам научиться играть самостоятельно дома. Так что можете забыть аккорды для укулеле и нужно начинать учить аккорды для гитары.

Диоды, расположенные вдоль инструмента, покажут нам, где разместить пальцы, чтобы воспроизвести определенный аккорд, но это лишь небольшая часть возможностей ZamStar.

Гитара также может сиять тонами песни, отправленной через мобильное приложение, и через приложение мы можем синхронизировать нашу музыку с музыкой других владельцев ZamStar по всему миру. 

гитара Samsung

Это все, что мы знаем о гитаре на данный момент, а все остальное мы узнаем между 5 и 8 января, когда в Лас-Вегасе пройдет выставка CES 2022, где Samsung будет среди немногих компаний, участвующих в живых выступлениях. 


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях