Сиртуиновая диета или как Адель похудела более чем на 40 килограмм

Сиртуиновая диета или как Адель похудела более чем на 40 килограмм

С каждым годом появляется все больше диет, которым следуют женщины, а cиртуиновая диета — одна из новейших. Это диета, с которой певица Адель похудела на 45 кг, и диета известна тем, что допускает использование красного вина и шоколада.

Сиртуиновая диета была создана диетологами Эйданом Гоггинсом и Гленном Маттеном. Они опубликовали Sirtfood Diet: The Revolutionary Plan for Health and Weight Loss. В нем описаны все аспекты диеты. Именно эта книга мотивировала певицу Адель похудеть.

На протяжении многих лет певица сидела на всевозможных диетах, но когда она познакомилась с Глэй Маттен, ее вес пошёл вниз. Он объясняет, что с помощью этой диеты он может сбросить желаемый вес.

Какие продукты входят в рацион?

Диета допускает употребление салата, яблок, цитрусовых, зеленого чая, сельдерея, гречки, грецких орехов, можно принимать темный шоколад высокого качества, несладкий темный кофе, оливковое масло, клубнику, орехи, красное вино, петрушку, куркуму, капусту.

Диета делится на две фазы

В первые три дня недели вы съедаете 1000 калорий. Разрешено 3 смузи и один прием пищи, богатой сырыми продуктами. С четвертого по последний день недели потребляется 1500 калорий.

В его состав входят 2 зеленых смузи и два сырых блюда. Можно пить зеленый чай, кофе.

Вторая фаза поддерживающая и длится 14 дней. Опять же, вы должны стараться не превышать 1500 калорий, придерживаясь разрешенных продуктов. На этом этапе вы можете позволить себе красное вино и темный шоколад.

Создатели этой диеты непреклонны в том, что это не радикальная диета, а здоровый способ похудеть и даже может стать образом жизни. 


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях