Жириновский призвал разбомбить Украину в новогоднюю ночь

Жириновский призвал разбомбить Украину в новогоднюю ночь

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил президенту России Владимиру Путину начать бомбить Украину и Запад в ночь с 31 декабря на 1 января. Об этом заявил политик 27 декабря.

По словам Жириновского, если бы он был президентом России, он бы сам нанес бы подобный удар

— Надо просто шарахнуть в ночь с 31 декабря на 1 января. Часа в четыре утра, в пять утра. Уже все подшофе. Необязательно их всех бомбить! Но выборочно — наказать их надо кого-то, напугать их надо кого-то, — заявил российский политик.

Также Жириновский дал прогноз о начале Третье мировой войне. По его словам, она может начаться в 2027 году. По подобный сценарий он рассказывал ещё в октябре текущего года. Тогда политик заявил, что новая мировая война начнётся с вступления войск в Донбасс, произойдёт это летом 2027 года. По словам Жириновского, война будет проходить без применения ядерного оружия. Немцы захотят забрать себе часть Украины, в которую входят Галиция, Тернополь, Львов, Ивано-Франковск, Луцк и другие населённые пункты. А северо-западная часть Украины будет преобразована в государство Галиция.

Подобные одиозные заявления российский политик делает не первый раз. Например в ходе эфира на телевидении 30 июля текущего года Жириновский заявил, что России должна вернуться на все территории Российской империи и Советского Союза, поскольку Южный Кавказ — это зона влияния России, но при этом ни один российский солдат не должен пострадать.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях