5 вещей, которые виноваты в вашем плохом настроении

5 вещей, которые виноваты в вашем плохом настроении

Мы находимся в середине зимы — на улице мрачно, и у нас постоянно плохое настроение. Вот 5 вещей, которые виноваты в нашем плохом настроении:

Сезонная депрессия

Ваши близкие друзья знают, что вы не подарок для остального мира, однако, вы можете играть роль несчастной жертвы сезонной депрессии. Причиной этого может быть плохое настроение или просто недостаток витамина D.

Ретроградный Меркурий

Самое замечательное в астрологии то, что всегда можно что-то оправдать — ваш знак Зодиака, полнолуние, зимнее солнцестояние... Нет, мы тоже не знаем, что означает "ретроградный Меркурий", но если это дает нам повод для жалоб, значит, мы в это верим!

Незнакомцы в Facebook (или Instagram, или Twitter...)

Наряду с йогой, споры с незнакомцами в Интернете являются одним из самых древних способов борьбы со стрессом (бонусные очки, если они касаются темы, которая не имеет к вам никакого отношения!). После них вы всегда можете сказать, что ваш оппонент вас разозлил — неважно, что вы на самом деле на него обиделись.

Глютен

Чувствуете раздражение? Вы можете искать причину в низкой самооценке, стрессе, трудном детстве... или просто обвинить бутерброд, который вы съели на обед. Неважно, переходите ли вы на сыроедение, кето или отказываетесь от рафинированного сахара — ограничительные диеты дают вам чувство превосходства над другими и превращают "нездоровую" пищу в виновника всех ваших проблем.

Пробки

И в качестве последнего замечания, вы всегда можете оправдать свое хмурое лицо утренними пробками — неважно, что на самом деле вы ездите на работу на метро.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях