Уникальный рецепт «дробит» зубной камень лучше стоматолога

Уникальный рецепт «дробит» зубной камень лучше стоматолога

Посещение стоматолога никогда не бывает приятным. Даже когда речь идет не о больном зубе, а просто об удалении противного зубного камня, большинство людей все равно предпочитает его сохранить.

 

Однако оказывается, что мы можем удалить зубной камень, не прибегая к его неприятному «чесанию» у стоматолога. Все делается быстро и легко по простому рецепту. Продукты для него есть в каждом доме, и стоят они недорого. Еще один плюс помимо поражающего эффекта – низкая цена.

Что нужно и как это сделать:

Смешайте 1 ст. пищевой соды (пищевой соды) с ? ч. л. соль. Смочите зубную щетку теплой водой, затем окуните ее в приготовленную смесь и почистите зубы. Затем смойте холодной водой.

Затем смешайте ? чайной ложки 3% насыщенной кислородом воды с ? чайной ложки теплой воды и варите на медленном огне в течение 1 минуты. Снова смойте стаканом холодной воды. Повторите описанную процедуру в зависимости от вашего тела и степени образования зубного камня.

Совет: Тщательно чистите зубы зубной пастой три раза в день. Делайте все это и ваше дыхание будет свежим, а зубы чистыми и белыми.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях