Кайли Дженнер — одна из самых популярных женщин в Instagram

Кайли Дженнер — одна из самых популярных женщин в Instagram

Кайли Дженнер, ожидает второго ребенка от своего партнера, рэпера Трэвиса Скотта. В последнее время она стала реже появляться в своем Instagram.

Звезда реалити-шоу, инфлюенсер и владелица косметического бренда Кайли Дженнер стала женщиной с наибольшим количеством подписчиков в Instagram после того, как число ее подписчиков превысило 300 миллионов.

По этому показателю Дженнер отстает от звезды футбола Криштиану Роналду (389 миллионов подписчиков) и от чемпиона во всех категориях, а именно от официального аккаунта самой социальной сети (460 миллионов подписчиков).

Двадцатичетырехлетняя Кайли Дженнер прославилась, снявшись в семейном реалити-шоу "Жизнь Кардашьян" вместе со своими сводными сестрами Ким, Куртни и Хлои Кардашьян.

Она также является основателем косметической компании Kylie Cosmetics, среди прочих прибыльных бизнес-предприятий.

Кайли Дженнер, которая ждет второго ребенка от своего партнера, рэпера Трэвиса Скотта, в последнее время стала реже появляться в Instagram после трагедии на фестивале Astroworld в ноябре, где Трэвис Скотт был хедлайнером мероприятия, во время которого в драке погибли десять человек.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях