Бритни Спирс о сестре: Ей было дано все, ей никогда не приходилось работать

Бритни Спирс о сестре: Ей было дано все, ей никогда не приходилось работать

Джейми Линн ответила: Моей семье угрожают смертью.

В сообщении, опубликованном в Twitter, певица Бритни Спирс словесно напала на свою сестру Джейми Линн, которая в это время рекламировала свою книгу мемуаров "Things I Should Have Said", посвященную ее семье, карьере и тому, каково это — жить "в тени своей сестры — одной из самых больших поп-звезд в мире".

Интервью, в котором сестра Бритни Спирс рассказывает о личных моментах с певицей, заставило исполнительницу "поднять температуру на 104°", — написала сама Бритни в Twitter.

Певица указала на два конкретных высказывания, которые ее обеспокоили:

Первый — когда ее сестра сказала о певице, что ее "поведение вышло из-под контроля", а второй — когда Джейми Линн прокомментировала ремиксы, которые она исполняла на песни своей старшей сестры.

—Так зачем она вообще говорит о моем поведении, если только не для того, чтобы продать свою книгу за мой счет, — риторически спрашивает Бритни Спирс.

— Многим это может показаться глупым, но большинство моих песен написала я, а моя сестра была маленькой девочкой. Ей никогда не приходилось работать. Ей всегда все давали. На моем месте было бы понятно, если бы я делала ремиксы в течение 13 лет, чтобы ездить на маленькие шоу и гастроли, — написала Бритни.

Певица утверждает, что ее семья "играла" с ней и просто наблюдала за последствиями своих действий.

— ты разрушила мои мечты, — сказала Спирс.

Позже пришел ответ и от Джейми Линн.

Она сказала, что "заявления Бритни Спирс абсолютно ложны" и что она "всегда поддерживала свою сестру".

30-летняя Джейми Линн добавила, что ей пришлось объяснить своим детям, почему «их семья продолжает получать угрозы смертью из-за неясной ??и обвинительной позиции их тети, особенно когда мы знаем, что она может просто говорить правду».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях