Названа причина смерти телеведущего Михаила Зеленского

Названа причина смерти телеведущего Михаила Зеленского

Российский журналист и телеведущий Михаил Зеленский скончался посреди недели в Доминикане, где отдыхал с супругой. Официальные источники назвали причину смерти.

Посольство Российской Федерации в Доминиканской Республике заявило, что причиной смерти Михаила Зеленского стал сердечный приступ.

Ранее источники предполагали, что Михаил Зеленский умер от инсульта. По словам очевидцев, смерть была быстрой. Зеленский плохо себя чувствовал, после чего его увезли в больницу. К сожалению, журналистов спасти не удалось.

Телеведущему было 46 лет. Михаил родился в сентябре 1975 года. Он урожденный москвич, но вырос далеко от столицы. Мама мальчика была хореографом, а папа – военным врачом, и им приходилось часто переезжать туда, куда был командирован глава семейства.

Среднее образование Михаил Зеленский получил в Хабаровске. Там же он поступил сразу в два ВУЗа — институт физкультуры и медицинский, на курс педиатрии. Выбор был сделан не им – родители хотели, чтобы он стал спортивным врачом. В последнее время работал на телеканале «Россия. Культура».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях