Канье Уэст вышел в свет со своей новой девушкой в Париже и предупредил Кардашьян: «Не играй с моими детьми»

Канье Уэст вышел в свет со своей новой девушкой в Париже и предупредил Кардашьян: «Не играй с моими детьми»

Рэпер и актриса Джулия Фокс вышли на красную дорожку на Неделе моды во французской столице.

Канье Уэст и его новая девушка Джулия Фокс дебютировали на красной дорожке в качестве пары в воскресенье в одинаковых джинсовых нарядах для показа мод Kenzo на Неделе моды в Париже.

31-летняя актриса надела джинсовую куртку, вдохновленную культовым бюстгальтером Мадонны, с конусами, и джинсы с заниженной талией, а также джинсовые туфли на каблуке.

В понедельник пара снова засветилась в Париже, на этот раз перед показом Дома моды Schiaparelli. Рэпер и актриса вновь выбрали похожие образы, на этот раз выбрав кожаные наряды, вдохновленные фильмом "Матрица".

44-летний исполнитель был одет в маску, закрывавшую все его лицо, за исключением двух небольших прорезей, оставленных для глаз.

Похожую маску надела его жена Ким Кардашьян, с которой они живут раздельно, на Met Gala в 2021 году. Отношения между ними были напряженными в течение некоторого времени, и теперь и у нее, и у него появились новые половинки, хотя официального развода между ними не было.

Канье Уэст сказал в своем последнем интервью, что ничто не встанет между ним и его детьми, которых он делит с Ким.

Рэпер рассказал, что охрана семьи Кардашьян не позволяет ему видеться со своими детьми: Норт (8), Сейнт (5), Чикаго (4) и Псалом (2), две недели назад Уэст чуть не пропустил день рождения Чикаго. Он предупредил знаменитую семью: "Не играйте с моими детьми".


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях