Обновленную Lada Vesta впервые показали на официальном видео

Обновленную Lada Vesta впервые показали на официальном видео

Обновленную Lada Vesta впервые показали на официальном видео Работу новой диодной оптики продемонстрировали на кадрах.

Долгожданная Lada Vesta с приставкой FL (от «фейслифтинг») должна встать на конвейер ижевского завода в марте этого года.

Накануне дебюта обновленной модели АвтоВАЗ показал первый видеотизер — правда, не всем, а лишь журналистам, присутствовавшим на пресс-конференции.

Впрочем, видео уже просочилось на YouTube: как и положено трейлеру, оно малоинформативно, зато на нем видны полностью светодиодные фары, ранее официально не анонсированные.

Видео начинается с включенной оптикой, после чего в первую секунду гаснет ближний свет и остаются включенными две отдельные полосы дневного света — прямая сверху и изогнутая снизу. Ожидается, что такая светотехника Lada Vesta будет доступна только в топовых комплектациях, но пока неизвестно в каких.

Кроме того, первое крупное обновление за семь лет жизни Веста принесет малозаметные изменения в экстерьер — переработанную решетку радиатора и дополнительные колесные диски.

В салоне появляется (опять же в «топе») крупный вертикально ориентированный планшет мультимедийной системы и — впервые — заводская цифровая приборная панель в глянцевой рамке, которую шпионы уже успели заснять без камуфляжа. Модель также получает новый блок кондиционирования воздуха и многофункциональное рулевое колесо.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях