Толстая кошка устроила скандал в Instagram

Толстая кошка устроила скандал в Instagram

Пользователи нападали на владельцев Шарлиз, и даже желали им смерти.

Пушистая кошка по имени Шарлиз прославилась в социальной сети Instagram своей милой, но пухлой мордочкой, но вскоре на нее посыпались негативные комментарии о ее весе. Хозяин российского четвероногого ответил, что обвинения в жестокости — это что-то очень печальное.

Пользователи Instagram, наткнувшиеся на страницу кошки, назвали хозяев Шарлиз "больными", заявив, что они намеренно перекармливали ее, чтобы она выделялась в социальных сетях.

Один из пользователей написал: "Прекратите издеваться над животными, вы такие идиоты, представьте, что вы набиваете животное едой, почти убиваете его только для того, чтобы выглядеть мило, вы больные люди".

Хозяйка котенка написала пост в Instagram, в котором объяснила рацион и образ жизни Шарлиз и почему она такая толстая. "Мы никогда не пытались накормить Шарлиз едой. Некоторые люди пишут, что мы делаем это специально. Можете себе представить? Поэтому она даже отказывается есть любую другую пищу, кроме диетической. Правда, наша кошка была беременна, а потом мы ее стерилизовали, но мы не утверждаем, что это причина ее ожирения", — написал владелец кошки.

Далее владельцы объяснили, что беременность Лиззи ухудшила ее комплекцию, и с тех пор она несколько раз посещала ветеринара. Врач прописал ей множество различных диет для кошек, пока одна из них не начала приносить результаты.

Владельцы сказали: "Она, кажется, перестала набирать вес с ее нынешним планом питания, но все еще испытывает проблемы с потерей. Мы не можем возить ее к ветеринару слишком часто, но обязательно будем делать это снова и снова, если потребуется. Мы не поддерживаем любые виды жестокого обращения с животными, и это не нормально, когда хозяев запугивают. И мы также не можем игнорировать тот факт, что некоторые отмечают, что в 2020 году нашей кошке было лучше. Верно, но она не сильно прибавила с тех пор, посмотрите на другие старые фотографии, снятые под другим углом, чтобы убедиться в этом. И да, Лиззи умеет ходить, она даже любит играть в охоту! Мы согласны, что ей нужно быть более активной, чтобы сбросить вес. Если некоторые люди все еще не верят тому, что мы пишем, что ж, это ваше мнение, но, пожалуйста, не распространяйте ложную информацию и не желайте смерти владельцам Лиззи. Немного грустно читать такие сообщения".


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях