Компульсивные любовники — люди, получающие удовольствие от неверности

Компульсивные любовники — люди, получающие удовольствие от неверности

На самом деле, есть слово для обозначения радостного чувства, которое испытывает полиаморный человек, когда его или ее любовник или супруг возвращается домой после того, как провел день, занимаясь любовью со своей новой девушкой или парнем.

— Я отчетливо помню, как впервые почувствовала это. Мы с мужем были на заднем дворе, нежились на солнце и пили напитки, пока он описывал прошедшую ночь. Когда он говорил, его лицо, казалось, светлело, глаза прояснялись. Во вспышке дежа вю я вспомнила тот самый яркий и восхищенный взгляд 25 лет назад, когда мы впервые встретились. Это было внезапное возрождение его жизненной силы, которую я не видела в полной мере в нашем семейном гнездышке в течение многих лет. Но сейчас, в его подробных описаниях, в его глазах горел огонь. "Дорогой, я так рада за тебя!" Я сказала ему об этом совершенно искренне. Что вызвало эти чувства радости у нас обоих? Честно говоря, накануне вечером у него был секс — с другой женщиной. И да, я была рада за него, — сказала женщина по имени Грейси.

На самом деле она имеет в виду радостное чувство, которое испытывает полиаморный человек, когда его или ее любовник или супруг возвращается домой после того, как провел полдня, занимаясь любовью со своей новой девушкой или парнем — сострадание.

Чувствовать себя хорошо, потому что ваш супруг отлично провел время, занимаясь сексом с кем-то другим, это то, что общество не воспринимает как нормальное явление. Мы можем радоваться за своего партнера, если он получает повышение по службе или прибавку к зарплате, но почему мы не можем радоваться за наших партнеров, которые находят радость в постели с кем-то другим?

Нас воспитали в убеждении, что если мы являемся одной половиной пары, то должны получать все свое счастье и удовольствие от одного партнера и испытывать его только с ним.

Вызов этой идеологии

Это поддерживает идею о том, что вы — отдельные существа, у которых, возможно, разные желания и потребности. Наличие раздельного сексуального и амурного опыта не означает, что ваши отношения неудачны; напротив, это может укрепить ваши отношения.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях