Вот почему в вашем доме должна быть святая вода

Вот почему в вашем доме должна быть святая вода

Святая вода — это живая вода. Она дает вам энергию, силу и жизнь!

Она помогает в исцелении, обретении прочного здоровья, исполнении желаний, очищении от негативных мыслей, чувств, событий — в вашем доме, в вашем пространстве, в вас самих. Святая вода действует круглый год!

Более подробная информация и преимущества:

Святая вода используется для многих вещей, в основном для улучшения энергетики человека или пространства.

Для человека — от болезни, для улучшения здоровья и исцеления. Для ментальных, эмоциональных, духовных или других проблем. Для материальных потерь, стресса, шока и многого другого.

Для пространства — от предотвращения проблем в доме, аварий, инцидентов и т.д. Для улучшения энергетики дома и пространства — для улучшения сна, самочувствия, отношений между жильцами и т.д.

Святая вода хранится в специальном месте в доме, желательно иметь заранее назначенный алтарь, на высоте не менее 1,5 м от земли (не более 2 м), чтобы вы могли свободно до него дотянуться. Его можно хранить в любой бутылке, наполненной на 2-3 пальца ниже отверстия бутылки. Небольшое количество воды сливают в питьевую воду, воду для купания, для окропления человека (больного или с проблемой) или на свой дом, особенно после энергетической очистки, а после использования пополняют обычной водой, снова убедившись в наличии свободного пространства. За один раз не следует использовать больше половины объема бутылочки, если требуется больше, просто повторите ритуал несколько раз.

Святая вода никогда не плесневеет, не портится и не ослабевает в энергии и силе!

Тем не менее, хорошо бы раз в год заменить святую воду, самый сильный день для этого — 6 января.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях