Собаки имеют духовную миссию

Собаки имеют духовную миссию

Знаете ли вы, что ваша собака, помимо того, что составляет вам компанию, пришла с духовной миссией, чтобы поддержать вас в самые трудные моменты вашей жизни?

Собаки — это существа, наполненные любовью, лаской и заботой. Они честны, преданны и чрезвычайно верны. Да, это животные, но у них есть свой характер, благодаря которому они получили титул "Лучший друг человека". Тогда вы также можете поверить, что щенки могут быть ангелами, которые ходят среди нас с особой миссией для человечества.

Собаки — эмоциональные терапевты, они без колебаний подойдут к вам, лизнут вас и будут сопровождать вас, если вы чувствуете грусть или уныние. Их задание может быть посвящено одному человеку или целой группе. Многие собаки проделывают впечатляющую работу с одним человеком или могут воздействовать на целую группу людей, как на семью. Домашняя собака становится неразлучным другом семьи, но за этой дружбой скрываются некоторые тайны. Они являются энергетическими защитниками. Собаки — это защищающие ангелы, которые поглощают несбалансированные вибрации как от вас, так и от мест, где вы обитаете. Чтобы очиститься от плохой энергии, собаки нуждаются в ласке.

А знаете ли вы, что они выбирают вас?

Не ограничивайтесь своими убеждениями — собака выбирает вас, а не наоборот. Даже когда у вас будет много щенков на выбор, тот, который выбрал вас, завоюет ваше внимание и привязанность. Они являются носителями безусловной любви!


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях