Витамины любви и эротики

Витамины любви и эротики

Афродизиаки способны внести яркие краски в вашу личную жизнь усиливая вашу чувственность и сексуальность. Чтобы улучшить свою интимную жизнь, не обязательно идти к сексологу, достаточно просто... изменить привычки своего рациона.

Витамин С, например, необходимо регулярно употреблять не только для здоровья, но и для повышения либидо.

Разнообразные бобовые и злаки будут питать мозг, который вырабатывает эндорфины.

Улучшите кровоток для повышения чувствительности, употребляя перец, брокколи, сельдерей, помидоры, киви, авокадо, ананасы.

Не забывайте о витамине Е, содержащийся в сухофруктах и растительном масле.

Не пропускайте экзотические морские водоросли и ананасы, повышающие либидо.

Женьшень оказывает стимулирующее и тонизирующее действие на организм и значительно повышает сексуальность. Экстракт женьшеня продается в любой аптеке, а оптимальная доза для приема составляет 2 капсулы в день. Его не рекомендуется принимать его с бодрящими продуктами, такими как кофе, крепкий черный чай и др.

Имбирь — это корень, который стимулирует кровоток, а это положительно влияет на сексуальную функцию организма. Это также улучшает ваше настроение, а значит, и отношения. Он используется в виде порошка, который можно добавлять в пищу или чай.

Анис повышает сексуальную энергию у обоих полов. Одна чайная ложка на полчашки кипятка — и вы полны энергии для амурных свершений не только ночью.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях