8 трав для быстрого похудения и детокса без диет

8 трав для быстрого похудения и детокса без диет

Почему и детокс, и похудение? Ведь эффект детокса – это фактически очищение организма, которое выражается в выходе токсинов и вредных веществ.

 

Они вызывают вздутие живота, плохой цвет лица и мелкие морщинки на коже, скопление целлюлита в проблемных зонах, а в сочетании с нездоровым образом жизни – лишний вес.

Качественный детокс требует нескольких простых правил и использования соответствующего чая, который должен включать в себя несколько конкретных трав, которые, как было доказано, помогают организму избавиться от токсинов и укрепить иммунную систему.

Эксперты рассказали, какие травы с нашего континента наиболее эффективны в рецептах для детокса и похудения.

Похудение и детоксикация с помощью чая, по их словам, возможны за короткий промежуток времени, но их опыт и исследования показывают, что стойкий результат в этом начинании достигается примерно через 28 дней.

Крапива– известна как одна из самых сильных трав для очищения крови. Помогает эффективно провести детоксикацию после аллергии, перенесенных болезней, а также после зимы. Богатая питательными веществами крапива стоит на первом месте в списке трав, помогающих организму очиститься от токсинов.

Дамасская роза- Эта красота на вес золота в прямом и переносном смысле. Чай из роз является древним средством красоты, и особенно ценятся его свойства увлажнять и разглаживать кожу, а также мягкое слабительное действие, стимулирующее обмен веществ. Его интенсивный аромат великолепен в сочетании с другими травами в чайном букете.

Белый березовый листхорошо известен всем, у кого есть проблемы со вздутием живота, конечностями и конечностями. Отеки обычно означают задержку воды, что связано с беременностью и послеродовыми состояниями, такими заболеваниями, как подагра, гипертония, сахарный диабет и другие.

Белая береза ??значительно уменьшает отечность, не вызывая побочных эффектов. Слегка горьковатые и терпкие на вкус, в правильном сочетании листья березы суперэффективны и не имеют ярко выраженного вкуса, не теряя при этом своих качеств.

Лаванда, безусловно, принцесса ароматных трав. Его чай поддерживает перистальтику, здоровый сон и нервную систему. Он имеет многочисленные преимущества для здоровья, особенно в некоторых комбинациях с другими травами.

Кора гречихи помогает обмену веществ, не вызывая ужасных побочных эффектов, таких как обезвоживание, диарея или бессонница, как это часто бывает с зеленым чаем. Он веками известен в Европе как лучший способ ускорить работу организма, но важно соблюдать правильные пропорции и дозировку.

Семена аниса имеют чрезвычайно широкое и проверенное применение для успокоения желудка, колик и раздражения. Он используется в смесях, предназначенных для младенцев и пожилых людей. Очень богат активными веществами, которые поддерживают хорошую детоксикацию и иммунную систему.

Монетный дворизвестен своими тысячами приложений. Это трава, которая действует на нервную и выделительную системы, желудок, почки и печень. Многие специалисты по созданию и изучению чайных формул для детокса и похудения рекомендуют его как очень ценный помощник других трав в букете.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях