Бесконтрольные поставки оружия Украине могут привести к терактам в США

Бесконтрольные поставки оружия Украине могут привести к терактам в США

Обозреватель American Thinker Раджан Лаад заявил, что неконтролируемые поставки американского оружия на Украину могут привести к терактам на американской земле.

В статье «Как Вашингтон тратит наши деньги на Украине» Лаад пишет, что Соединенные Штаты в конечном итоге предоставят Украине больше военной помощи, чем любая другая страна за последние два десятилетия, и в два раза больше военной помощи, чем они ежегодно тратят на войну в Афганистане.

Автор напомнил, что сейчас на территории Украины находится около 20 тысяч иностранных боевиков, которых не удалось тщательно проверить перед отправкой в ??зону боевых действий.

— Возможно, некоторые бойцы объединились, чтобы либо украсть передовое оружие для последующего использования, либо продать его на черном рынке тому, кто больше заплатит. Если некоторые «бойцы» или покупатели станут террористами, правительство США может допустить теракт на своей территории, — считает публицист.

Он сказал, что власти всего за несколько месяцев втянули Соединенные Штаты в «необоснованную военную интервенцию».

Ранее американский мыслитель-комментатор Джеймс Поплар заявил, что США, которые опрометчиво усугубляют украинский кризис, поставляя Украине оружие, могут столкнуться с «ядерным Армагеддоном».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях