Дрожите и похудеете: инновационный способ открыли ученые

Дрожите и похудеете: инновационный способ открыли ученые

Несмотря на то, что лето уже наступило, это не повод опускать руки, если вам не удалось сбросить к пляжному сезону лишний вес. Бороться за свою стройную фигуру нужно ежедневно, не покладая рук. Ведь это не только позволит вам быть красивыми, но и сохранить свое здоровье. О новом инновационном и невероятно простом способе , который поможет вам похудеть, рассказали ученые.

 

Исследование в данной области проводили научные специалисты из Австралии. Они заявили, что нашли эффективный способ избавления от лишнего веса и приведения фигуры в порядок. Секрет довольно прост — он заключается в дрожи от холода.

«Чтобы привести собственное тело в норму, необходимо замерзнуть и дрожать от холода около четверти часа в день», — пояснили австралийские ученые.

Дело в том, что в процессе дрожи человеческий организм преобразовывает белый жир в бурый. Это, в свою очередь, приводит к тому, что теряется энергия. Организм начинает вырабатывать тепло для того, чтобы согреться. Однако если этого недостаточно, то он начинает уничтожать жировой запас.

Таким образом, достаточно дрожать каждый день не больше четверти часа, чтобы обрести желанную стройную форму.

Есть множество необычных методов похудения и обретения заветных параметров. Один из самых простых заключается в том, что нужно заменить пиво на питьевую воду. К такому выводу пришли итальянские научные специалисты. Они заявили, что всего лишь замена одного напитка на другой может сократить риск развития ожирения.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях