Бритни Спирс примерила на камеру джинсы из своего клипа 1990-х годов

Бритни Спирс примерила на камеру джинсы из своего клипа 1990-х годов

Американская поп-певица Бритни Спирс примерила перед камерой свои 23-летние джинсы. Соответствующая публикация появилась в ее аккаунте в Instagram.

На опубликованном видео знаменитость позирует в белых шортах с заниженной талией и оранжевом кроп-топе с рюшами на рукавах. Также она дополнила наряд коричневыми туфлями с острым носком.

— Вчера я пошла в старый дом, чтобы закончить упаковку и посмотреть, что я нашла. Эти очаровательные белые джинсы. Я не вру, я думаю, что прошло 20 лет с тех пор, как я их ношу, и они мне действительно подходят, — подписала она пост.

На кадрах видно, что вещь подходит Спирс по размеру. Известно, что она снялась в произведении в начале своей карьеры в клипе Sometime в 1999 году.

Поклонники поздравили певицу с переездом и начали комментировать ее образ. «Ой, она сделала это снова», — пошутил один из пользователей, процитировав звезду из песни. «Slim Legend», «Еще жив в 2000 году», — говорили другие пользователи.

В начале июня стало известно, что Бритни Спирс переехала в новый дом через неделю после свадьбы с мужем Сэмом Асгари. Замок расположен на участке 0,6 га, его площадь составляет более тысячи квадратных метров. Внутри дома просторная кухня, домашний кинотеатр, винный погреб и отдельная упаковочная комната, снаружи бассейн с водной горкой.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях